Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С праздником, морская пехота!

26-09-2012 19:09 Количество просмотров страницы: 203

ВЛАДИВОСТОК. В эти дни состоялись боевые стрельбы противотанковой батареи ПТУР, 122-мм самоходных артиллерийских установок Гвоздика и батальонных 82 мм минометов. Кроме того для подразделений помимо учений по морской десантной подготовке проводятся боевые стрельбы, проходят совместные занятия у артиллеристов, совершаются парашютные прыжки.

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов В этот период, морские пехотинцы живут в полевом палаточном лагере на полигоне Бамбурово , расположенном в Хасанском районе. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивосток с визитом прибывает патрульный корабль Национального агентства морской полиции Республики Корея с бортовым номером 5001. На них морские пехотинцы отрабатывают и совершенствуют ряд задач по своему предназначению. ВОСТОК-МЕДИА - В бригаде морской пехоты Тихоокеанского флота, которой командует полковник Игорь Бушмин, в активную фазу вступили завершающие мероприятия боевой подготовки зимнего периода обучения. В соответствии с утвержденным планом в период с 2011 по 2025 год вооружением и военной техникой Spinout 1 будут укомплектованы 43 бригады вооруженных сил США.

Морская пехота США оценит новый грузовой беспилотник Он предназначен для высадки и огневой поддержки десантных групп, транпортировки грузов и выполнения разведывательных задач.

Он станет дополнением к "каланиту" (анемону), которым недавно были укомплектованы танки, размещенные вдоль границы с сектором Газы. В скором времени эти самолеты будут испытаны, а в августе этого года пилоты Морской пехоты начнут выполнять первые полеты на F-35B. В настоящее время КМП и ВМС США широко применяют БПЛА Scan Eagle в Ираке и Афганистане. Военную делегацию возглавил главком ВМФ адмирал Виктор Чирков.

В 2007 году партия была сокращена до 2,200 единиц, а в ноябре того же года первая партия техники была направлена в Афганистан. Затем моряки начнут отработку задач по пресечению пиратства, браконьерства и контрабанды на море. Помимо этого будут модернизированы ранее построенные прототипы.

Кроме того BAE снабжает Пентагон бронированными и разгрузочными жилетами, а также системами для переноски грузов.

18 сентября на базе одной из авиационных баз Тихоокеанского флота в районе поселка Николаевка начнутся практические прыжки морских пехотинцев. Ранее Морская пехота намеревалась вести разработку совместно с Армией США, однако позже отказалась от этих планов. Неожиданно у оцепления появились два человека, сообщивших, что их знакомой необходима помощь. Контракт заключен 25 сентября по программе CFTD (Containerized Flight Training Devices) и предусматривает заказ еще одного тренажера в качестве опциона.

Aerovironment впервые представила Wasp AE в мае 2012 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
С праздником, морская пехота! 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
С праздником, морская пехота! | Afganvet.spb.ru 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
25-09-2012 18:08 Египтяне проводят крупномасштабную зачистку на Синае
Египетские силы безопасности проводят крупномасштабную операцию на Синайском полуострове, сообщает газета Al Shorouk. Руководство ВМС рассматривает варианты установки как традиционных паровых, так и электромагнитных катапульт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане