Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны: форма от Юдашкина "не виновата"

26-09-2012 09:10 Количество просмотров страницы: 219

Частые случаи заболевания солдат вооруженных сил России пневмонией не связаны с качеством новой формы военнослужащих, о чем сообщалось ранее, рассказал в среду в Москве начальник главного военно-медицинского управления Минобороны страны Александр Белевитин. Он добавил, что последней каплей стал парад 9 мая 2012 года, когда министр трижды менял решение о том, в чем должны пойти по Красной площади бойцы. Большинство отстрелялось плохо. лз

Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. На 1 января 2008 года в очереди на обеспечение жильем стояло 122,4 тыс. Напомним, старт Фобос-Грунта состоялся 9 ноября 2011 года.

Но военных от содержания непрофильных объектов надо освобождать однозначно , - подчеркнул полпред. При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства. В.Озеров отметил, что ранее планировалось выделить на эти цели 2,269 млрд. ru Светланская, 22, каб. Первый истребитель Су-30СМ для Минобороны России в пятницу, 21 сентября, поднялся в воздух над аэродромом Иркутского авиационного завода.

Равно как и от служебной машины.

Вот вам свежий пример. Васек, читатель сайта KP. По итогам конкурса Минобороны РФ рассчитывало приобрести 15 однодвигательных и 30 двухдвигательных вертолетов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Минобороны: форма от Юдашкина 'не виновата' 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
Россия война. 22-09-2012 14:51 РВСН испытают систему, оценивающую последствия применения оружия массового поражения
Напомним, что ранее в Кремле объявили о начале военных учений на Курилах и в районах, которые граничат с Украиной. Вооруженные силы Российской Федерации начали очередные масштабные учения.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 20-09-2012 12:40 У тамбовчанина нашли самодельную бомбу
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Минобороны: форма от Юдашкина 'не виновата' 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
26-09-2012 19:09 С праздником, морская пехота!
В 2007 году партия была сокращена до 2,200 единиц, а в ноябре того же года первая партия техники была направлена в Афганистан. Ранее Морская пехота намеревалась вести разработку совместно с Армией США, однако позже отказалась от этих планов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане