Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморье готовятся отметить День защитника Отечества

30-09-2012 17:18 Количество просмотров страницы: 222 ВЛАДИВОСТОК. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Много героических страниц еще не вписаны в историческую летопись морской пехоты, но живут в памяти ветеранов.

Кроме того, впервые, на мероприятие прибывают из Челябинска сын и внучка штурмана Александра Тимошенко, которые примут участие в торжественно-траурной церемонии захоронения останков экипажа. Средства в размере 300 тысяч рублей будут направлены на установку в Ханкайском районе памятного знака в честь воинов, погибших в военном конфликте на КВЖД.
ВОСТОК-МЕДИА Сухопутные войска Вооруженных сил России отмечают профессиональный праздник День сухопутных войск. Практические задачи мероприятия решаются сформированной группировкой сил и средств правоохранительных структур и органов государственной исполнительной власти. Фильм рассказывает о Новосибирской общественной организации «Лад», о жизни и отдыхе детей в летнем кадетском корпусе. Одновременно, такие церемонии у памятников, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоятся во всех местах дислокации частей ТОФ. Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы.

Если будут найдены заболевания, препятствующие прохождению службы, их досрочно уволят и не будут судить. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Испытательные полеты проводили летчики-испытатели разработчика (ОАО Камов ) и представители заказчика (пилоты ВВС). ru/daily/25652/815866/

Средства на эти цели выделяются из федерального бюджета. Ранее сообщалось, что в конце 2008 года по данным штаба Тихоокеанского флота, при ходовых испытаниях АПЛ «Нерпа» произошло несанкционированное срабатывание системы пожаротушения и выброс фреона. Сейчас проходит процедура комплектования отряда, куда войдут сотрудники районных отделов внутренних дел и бойцы ОМОНа. Как сообщает пресс-служба Дальневосточного военного округа, подразделения соединения были подняты по тревоге и убыли маршем в район сосредоточения. Затем старшеклассники и учащиеся образовательных учреждений города отправились на экскурсии в близлежащие воинские части. Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью.

Продолжается реализация различных проектов на судостроительных заводах Приморья. Сегодня около 250 российских военнослужащих, 50 единиц гусеничной и колесной техники прибыли на полигон учебного центра Таван-Толгой на территории Монголии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
В Приморье готовятся отметить День защитника Отечества | 	22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
30-09-2012 16:17 С праздником, морская пехота!
В частности, Raytheon недавно провела испытания ракеты STM, длина которой составляет 60 сантиметров, а масса 5,9 килограмма. Программой мероприятий для иностранных гостей также предусмотрены экскурсии по городу и посещение музеев Владивостока.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане