Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский флот пугает Запад

01-10-2012 19:20 Количество просмотров страницы: 236

ВМФ в оценках зарубежных экспертов и в реальностиУсилия российского военно-политического руководства в области военно-морского строительства не остались незамеченными. Отметим, что совместные учения с участием России, Великобритании и США проводятся с 1998 года, и предстоящие учения становятся юбилейными. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей.

23 февраля Президент Российской Федерации вручил его родителям звезду Героя России. ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России.

С этим проектом не всё обстоит гладко. Последние военнослужащие покинули Камрань в мае 2002 года. ВОСТОК-МЕДИА - Более 40 бронетранспортеров (БТР) и специальных военных автомобилей Урал пополнили в воскресенье боевой арсенал бригады морской пехоты Тихоокеанского флота.

В ближайшее время командование флотом встретится с лейтенантами в Советско-Гаванском военно-морском районе, - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. Пограничной в Петропавловске-Камчатском.

И хотя возможности НАТО не оставляют сомнений в конечном итоге воздушного удара, но потенциальный ущерб заставляет НАТО действовать против Сирии другими методами. Инженерную службу в морской пехоте не зря называется инженерно-десантной..

При этом, основные причины нарушений границы известны – поиск рыбных мест в российской части вод. 00 в Седанкинском доме-интернате состоится концерт-поздравление Ансамбля песни и пляски ТОФ для ветеранов.

Единственное, что выдает, что выдает в нем военных корабль установленные на носу и в корме шестиствольные автоматические зенитки «Фаланкс». ВОСТОК-МЕДИА – На Тихоокеанский флот за две недели до окончания призывной кампании поступило 98 процентов призывников. ВОСТОК-МЕДИА - Отряд кораблей Тихоокеанского флота выполняет задания в северной части Японского моря.

На ней будут обсуждаться вопросы комплектования сил флота, обеспечения безопасности военной службы, сохранения жизни и здоровья военнослужащих. Причем комендоры разных комплексов отрабатывают точность попадания по морским и воздушным мишеням.

О том, что опасность вооруженного конфликта вполне реальна, говорит и секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
Российский флот пугает Запад | Afganvet 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
01-10-2012 18:19 США: в действиях России - " определенная доля двусмысленности"
Звезду Героя вдове офицера Наталье Масловой вручили в феврале этого года на расширенном заседании коллегии МВД России в Москве. К участию приглашаются фотолюбители в возрасте от 18, самодеятельные фотоклубы и творческие объединения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане