Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Москве усиленно охраняют несколько посольств

02-10-2012 10:22 Количество просмотров страницы: 211 Сообщает Lenta. На борту оказалась целая банда полностью экипированных пиратов. ВОСТОК-МЕДИА - Портфель заказов на поставки за рубеж российской оборонной продукции составляет в настоящее время около 27 миллиардов долларов. Стойкости этих близнецов позавидует и статуя. В результате операции ни один россиянин не пострадал, один из захватчиков был убит, а 11 пиратов задержаны (их потом отпустили в лодке в открытое море, но до берега бандиты не добрались). На площади у Центрального музея Вооруженных сил РФ собрались участники конкурса, главы иностранных делегаций, атташе по вопросам обороны государств-участников.
Когда состояние его уже было критическим, солдата отправили в госпиталь, но было же слишком поздно. Он также сообщил, что за истекшие сутки в зоне грузино-осетинского конфликта особых изменений не произошло. В ее рамках было продемонстрировано около 100 единиц беспилотной техники. В Москве не стали комментировать эти заявления.

Ранее эти же принципы были одобрены Медведевым и его грузинским коллегой Михаилом Саакашвили. В понедельник в центре Москвы недалеко от здания Министерства Обороны РФ прошел пикет, приуроченный к всемирной неделе разоружения и организованный столичным отделением партии «Правое дело». Это очень серьезное наше достижение, оно говорит о результативности российско-индийского военно-технического сотрудничества. После столкновения Нефтегаз-67″ получил огромную пробоину и в считанные минут затонул. ru В параде Победы на Красной площади принимают участие около 9 тысяч солдат и офицеров Московского гарнизона. Он добавил, что российские войска, ранее переброшенные в Абхазию, в захвате Кодорского ущелья участия не принимают.

Заместитель министра иностранных дел Польши Витольд Ващиковский прибывает для этого в Москву. Отдельные образцы не имеют аналогов в мире.

Почти половину штата. С российской стороны в ней принимают участие глава МИД РФ Сергей Лавров и министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Такое распоряжение министра обороны, по мнению юристов и правозащитников, противоречит положению Конституции РФ о праве выбора гражданами РФ места жительства. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
В Москве усиленно охраняют несколько посольств. АфганВет 22-09-2012 15:42 Парубий: Авианосец США Джордж Буш вплотную приблизился к Черному морю
Это бред сивой кобылы все, что сообщается об авианосце «Джордж Буш», трех атомных подводных лодках со стратегическими ядерными ракетами на борту и прочее, прочее.
02-10-2012 09:21 Премьер: Греция будет защищать свои права в Эгейском море
После Владивостока учебный корабль Мольендо отправится с визитом в Токио, затем на Гавайи, в Сиэтл и Сан-Диего. Те же, кто смогут пройти общевойсковые курсы, будут отправлены на обучение по военно-учетной специальности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане