Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Почему Россия хочет уничтожить 10 000 своих танков

03-10-2012 11:23 Количество просмотров страницы: 208

Хватит ли оставшихся для защиты гигантской территории страны в случае военной угрозы. Благодаря нему выстраивается своеобразная вертикаль финансирования армейских подразделений начиная от управлений и заканчивая воинскими частями. Он также не исключает, что 9 августа был сбит и российский вертолет Ми-24.

Обезумевшим людям дали денег. Нам нужно и решение со стороны России, - подчеркнул он. Показные занятия проходят в два этапа. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. ВОСТОК-МЕДИА – Дмитрий Гробов, который, по мнению следователей, в ответе за гибель 20 человек с атомной подводной лодки, отказывается сотрудничать с правоохранительными органами.

Весь зал с артистами пел заключительную песенку главного героя БУ-РА-ТИ-НО.

Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Вот как объясняют в пресс-релизе свои намерения представители Агентства по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA). Ранее турецкая газета «Сабах» сообщила, что турецкие власти рассматривают вопрос о закупке российской ЗРС С-400 «Триумф» для обороны страны. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Иванишвили был официально представлен президентом на пост премьер-министра страны. БЖРК придавалось большое значение, даже офицеры, служившие на этих поездах, имели звания выше, чем их коллеги на аналогичных должностях шахтных комплексов. com сообщает, что 28 марта 2012 года армия Венесуэлы выгрузила и приняла в порту Пуэрто-Кабельо последнюю партию танков Т-72Б1В из числа 92 машин, приобретенных в России по контракту 2009 года.

С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф».

Эта работа является частью плана Королевства Саудовская Аравия по обновлению своего парка танков. В комплект поставки войдут все системы, необходимые для развертывания ПРО, радары, системы управления, пусковые установки, системы обеспечения, боевой подготовки и 768 боевых противоракет AC-3. После концерта ветераны имели возможность попробовать солдатскую кашу , а также в непринужденной обстановке пообщаться между собой. У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, по прибытию новобранцы ставятся на все виды довольствия и распределяются по подразделениям. Что, если помнить нашу историю, обычно заканчивается разорительной гонкой вооружений и неуместными военными конфликтами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
02-10-2012 10:22 В Москве усиленно охраняют несколько посольств
Это очень серьезное наше достижение, оно говорит о результативности российско-индийского военно-технического сотрудничества. Он добавил, что российские войска, ранее переброшенные в Абхазию, в захвате Кодорского ущелья участия не принимают.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане