Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны приостановило серию реформ, начатых Сердюковым

03-10-2012 12:24 Количество просмотров страницы: 224

Из серии заявлений представителей военного руководства России стало известно, что оборонное ведомство приостанавливает ряд реформ, начатых прежним главой Минобороны Анатолием Сердюковым. Однако нарекания к форме от Юдашкина со стороны военных продолжаются до сих пор, в основном это касается плохого качества ткани, швов, бракованных пуговиц, расползающихся липучек на карманах. На 95,2% сокращено финансирование модернизации внутренних войск и правоохранительной системы, на 8,1% снижены расходы на стационарную медицинскую помощь.

Как пишет «Московский комсомолец», последняя переаттестация, которую в военном ведомстве назвали контрольной проверкой, прошла совсем недавно.
Новая учебная пора начинается и в 15 довузовских образовательных учреждениях военного ведомства. Причиной жестких меры в отношении военного предприятия послужило невыполнение предоставленных в адрес «Дальэнергосбыта» гарантий о погашении задолженности. При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции.

О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей.

Так или иначе, жизнь подтолкнет к решению этой проблемы.

Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. Об этом, как пишет газета "Коммерсантъ", сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Ее целью является формирование профессионального младшего командного состава.

ВОСТОК-МЕДИА - Минобороны попросило Минфин дать денег на жилье офицерам в 4 раза больше, чем планировалось ранее. В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев.

00, в администрации Приморского края (ул. Практическая дальность полета достигает 460 километров.

Многоцелевой истребитель Су-30СМ является модификацией Су-30МК, разработанной в интересах Минобороны России. Равно как и от служебной машины. На основании этих документов коммерческая организация приобрела 5,5 тыс. При этом требования к форме одежды никто не отменяет камуфлированными трусами не ограничишься.

Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на сайт госзакупок. Об этом заявил сегодня начальник войсковой ПВО ВС РФ генерал-майор Михаил Круш. Сообщает Известия В создание самолета вложено более $1,1 миллиарда.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
В Египте убили пять полицейских. 23-09-2012 19:19 На КПП в Египте убито пять полицейских
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.
Следователи предположили три версии инцидента. 23-09-2012 13:06 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании «Комиавиатранс», который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ».
03-10-2012 11:23 Почему Россия хочет уничтожить 10 000 своих танков
Что, если помнить нашу историю, обычно заканчивается разорительной гонкой вооружений и неуместными военными конфликтами. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане