Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки

04-10-2012 13:25 Южная Корея предложила Индонезии поставку дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) в обмен на самолеты базовой патрульной авиации (БПА). Количество просмотров страницы: 203

Южная Корея предложила Индонезии поставку дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) в обмен на самолеты базовой патрульной авиации (БПА). Юг потратил 6,53 млрд.

Получив координаты, нахождения субмарины противолодочники вышли в заданный район, отыскали ее на глубине и выполнили различные упражнения торпедным и минным оружием. Бомбардировщики вошли в нейтральное воздушное пространство недалеко от Нагасаки и затем совершили полет с юга на север к Тихому океану.

Министерство национальной обороны Южной Кореи, в частности, намерено пересмотреть сроки принятия на вооружение новых подводных лодок KSS-III. ВОСТОК-МЕДИА – Генпрокуратура РФ призвала Совет безопасности ООН выпустить резолюцию о создании международного суда, занимающегося вопросами пиратства. За эти годы здесь спущено на воду 36 надводных боевых кораблей и 137 гражданских судов различного класса и назначения. Компания, в частности, занималась строительством субмарин класса U-209 для ВМС страны, а также эсминцев класса Gwanggaeto.

Общее их количество перевалило за три десятка. В Приморье их осталось более двухсот. Пхеньян утверждает, что северокорейские военнослужащие ответили огнем после попадания в их территориальные воды снарядов во время учебных стрельб южан. Напомним, на атомной субмарине 8 ноября 2008 года во время заводских ходовых испытаний в Японском море произошло несанкционированное включение автоматизированной системы пожаротушения. Нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полета при этом не было. С ее обширным опытом в этой сфере Россия продемонстрирует широкий диапазон надежных систем, способных к обеспечиванию уверенной защиты от потенциальных угроз. Сегодня существует несколько перспективных проектов, где может пригодиться военная выдержка и дисциплина.

Как подчеркнул командир авиационной группы, только за последний год интенсивность летных упражнений выросла почти в два раза. Делегацию возглавляет начальник управления поиска и спасения Национального агентства морской полиции Республики Корея Ли Пхён Хён. За период нахождения там отряд российских кораблей осуществил проводку 12 караванов, то есть провел 54 судна из 17 стран мира.

Эксперты предупреждают о нарастающей напряженности на востоке Азии, которая может привести к ядерному вооружению Южной Кореи и Японии. Помимо Нерпы среди крупнейших поставок 2012 года станет передача Индии двух фрегатов типа Тальвар проекта 1135. По мобильному телефону он кроет трёхэтажным матом начальника политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко.

ВЛАДИВОСТОК. Увеличение цены аппаратов для Южной Кореи в США объяснили резким снижением спроса на Global Hawk со стороны американских вооруженных сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-09-2012 11:29 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
03-10-2012 12:24 Минобороны приостановило серию реформ, начатых Сердюковым
Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. Об этом, как пишет газета "Коммерсантъ", сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане