Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стоящие в Ханкале военные части передислоцируются

06-10-2012 17:29 Военные формирования Минобороны, расквартированные в пригороде Грозного Ханкале с 2000 года, передислоцируются в станицу Калиновская, поближе к Тереку. Количество просмотров страницы: 225

Военные формирования Минобороны, расквартированные в пригороде Грозного Ханкале с 2000 года, передислоцируются в станицу Калиновская, поближе к Тереку. Рабочая поездка носит плановый характер и продлится до 22 октября с.г. Долевое строительство комплекса жилых домов велось хабаровскими строительными организациями ООО Строй-Сити и ООО СМФ Энергожилстрой.

Ранее глава комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин заявил, что принятие этого закона не приведет к коммерциализации деятельности Вооруженных Сил, сообщает издание "Оружие России". Для проведения медицинского освидетельствования призывников привлекались медработники МЛПУ Белогорска городская больница.

Прежде всего это касалось формы корпуса подлодки. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами. Дуэт в составе Анны Березневой и Никиты Нестерова (члены семьи военнослужащего войсковой части 5530) за исполнение Ирландского танца удостоены первого места в номинации Хореография. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

Фото: http://www.inright. Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния. В 2012 году кратно будет увеличена зарплата офицерскому составу, постоянно идет работа над улучшением материально-технической базы армии и флота, решаются жилищные проблемы военнослужащих. Медведи , так называют наши ТУ 95-МС в НАТО, почти 10 часов провели в небе.

С другой стороны эксперты усматривают в факте проведения этих учений и определенный "китайский след", связанный с положением в Центральной Азии. Об этом знают все, так как командир считает это своей заслугой. Именно этим вертолетам была оказана честь нести государственный флаг Индии и флаги видов ее вооруженных сил.

Мы договорились о том, что будем обмениваться обучаемыми офицерами, солдатами и сержантами: подготовка будет вестись у нас, в России, и, соответственно, в Швейцарии. Перед тем как покинуть вооруженные силы, они смогут пройти курс переподготовки по гражданским специальностям. Использование компьютерной техники позволяет значительно ускорить процесс работы, сэкономить время. Отработают навыки защиты в случае возникновения радиационной, химической и биологической опасности.

Второе место у представителей Дальневосточного высшего военного командного училища (ДВВКУ г. Благовещенск). Всего весной 2012 года с территории Дальневосточного федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края будет призвано около 13 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
05-10-2012 16:28 МиГ-35 продемонстрирует оружие в воздухе в рамках индийского тендера
Армейские подразделения двух стран отрабатывали координацию действий по блокированию террористов с высадкой десанта спецназа. И, разумеется, в возможности регулировать скорость полета снаряда в зависимости от того эффекта, которого мы хотим добиться.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане