Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За неделю пограничники в Приморье задержали шестерых нарушителей границы

06-10-2012 18:30 Рублей задержали незаконных грузов приморские пограничники. Количество просмотров страницы: 219 ВЛАДИВОСТОК. рублей задержали незаконных грузов приморские пограничники. Судну была дана команда изменить курс и следовать на встречу с пограничным сторожевым кораблем «Магаданец».

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ВОСТОК-МЕДИА - 29 марта, в Охотском море пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки промысловое судно СТР «19 съезд ВЛКСМ», порт приписки Холмск Сахалинской области.

Выявлено 173 человека с неисправными документами. Об этом сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-группе регионального пограничного управления. ТР Перфект конвоируется в порт Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства. Сотрудники спецподразделений проникают в ходовую рубку и машинное отделение, где обезвреживают преступников. Остальные тела были в виде отдельных мелких обуглившихся частей. ВОСТОК-МЕДИА – Комиссия по делам военнослужащих при Законодательном Собрании Приморья решила увековечить память героев в Приморье. При этом условные террористы будут изучать местность, попытаются установить контакт с представителями органов власти, сотрудниками различных учреждений и организаций.

Явка с повинной также даст возможность избежать заключения под стражу. Документов на данный груз, а также разрешений на ведение промысловой деятельности на рыболовной шхуне нет. Второй этап государственных совместных испытаний по решению специальной комиссии будет проводиться в 2011 году. Всего в краевой столице сегодня находится около двухсот убежищ, построенных еще в советское время, - из них более-менее готовы к возможным катаклизмам 40 сооружений Фото с сайта http://kp.
В настоящий момент ведутся переговоры с компаниями, которые занимаются поставками звукового и светового оборудования. Гендиректор также выразил надежду на то, что число заказов на производство вертолетов Ка-52 со временем будет только увеличиваться. В отношении капитана СТР-503 Селихино вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщил сотрудник ОАО Дальневосточный завод «Звезда» (ЗАТО Большой Камень). На некоторых направлениях на 70 процентов снижено количество нарушений государственной границы со стороны населения приграничных районов Китая.

Стражи границы прошли маршем к памятнику пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества. Хотя где-то и на лошадях передвигаемся , отметил Стрельцов.
Это значительно усилит экономические позиции Приморья на рынке России и АТР. 00 в Доме офицеров флота (ул. Фото с сайта http://www.uyrginskoe. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
06-10-2012 17:29 Стоящие в Ханкале военные части передислоцируются
Для проведения медицинского освидетельствования призывников привлекались медработники МЛПУ Белогорска городская больница. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане