Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тихоокеанский флот готовится к Дню ВМФ

09-10-2012 13:36 Управление капитального строительства Тихоокеанского флота объявило открытый конкурс на строительство социальных объектов, поместив информацию об этом на специальном сайте. Количество просмотров страницы: 198 ВЛАДИВОСТОК. Вместе с тем Киев после 2017 года способен выдвинуть крайне отягощающие для госбюджета России условия аренды украинской территории. ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Кроме того, не дают отсрочек сельской интеллигенции.

По его словам, в целях обеспечения безопасности населения Южной Осетии в республике выставлены 19 наблюдательных миротворческих постов. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей.

И теперь высокими государственными наградами были отмечены и другие активные участники тех событий, сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов. ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России.
На основе унифицированного стеклопластикового корпуса будет создан целый ряд кораблей. Можно подумать, что об укреплении МСЯС, о завершении, точнее, почти завершении многолетней эпопеи с постройкой и вводом в строй головного ракетоносца проекта 955.

Пункт в Камрани нужен для поддержки российских боевых кораблей, которые регулярно борются с морским пиратством в Тихом и Индийском океанах. Как сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в соединениях и воинских частях повсеместно проводятся командирские сборы с офицерским составом войскового звена.
По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. В соответствии с программой развития авианосного флота России, один из построенных авианосцев придет нести службу на ТОФ в ближайшие 10 лет.

Группа информационного обеспечения ТОФ Уже проведено 14 пусков Булавы , из которых только семь признаны успешными. Управление капитального строительства Тихоокеанского флота объявило открытый конкурс на строительство социальных объектов, поместив информацию об этом на специальном сайте.

Это позволяет планировать базирование основных сил флота океанской зоны, на более открытых Северном и Тихоокеанском направлениях, оставляя Балтике и Черному морю ограниченные задачи. Значительный вклад внесли инженерные войска и в ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
09-10-2012 12:35 Летчики морской авиации Северного флота возобновили посадки на палубу авианесущего крейсера Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов&q
Судя по всему, для того, чтобы возродить былую славу и мощь морской авиации ЧФ, авиаторам-черноморцам придется немало потрудится. Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане