Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

К Евро-2012 украинскую ПВО интегрируют в систему НАТО

11-10-2012 16:39 В состав системы, создание которой обошлось трем странам в 70 миллионов евро, входят дистанционно управляемый автономный необитаемый подводный аппарат и малая подводная лодка. Количество просмотров страницы: 217 Сообщает Lenta. В состав системы, создание которой обошлось трем странам в 70 миллионов евро, входят дистанционно управляемый автономный необитаемый подводный аппарат и малая подводная лодка. В ходе эксперимента РЛС наведения и управления оружием, размещенная на одном из аэростатов, обнаружила и произвела захват имитатора противокорабельной крылатой ракеты. Рассматривается также возможность подготовки афганского персонала для вождения и обслуживания этих винтокрылых машин.

Учения продлятся до 10 июня. Железный купол способен перехватить ракетные удары на дальности до 70 километров это позволит Израилю защититься от потенциальной опасности 2-х северных соседей.

Ее основными элементами станут зенитные ракетные комплексы С-500 и модернизированная система ПРО Москвы А-235, а последним рубежом - комплексы активной защиты. При этом, отметил он, совершенно необязательно строить собственно военные медицинские учреждения - современные клиники уже сейчас работают в различных районах страны. Теперь, возможно, все сложится по-другому. Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть. В Сеуле это событие расценивают как сигнал к расширению связей Южной Кореи с самым крупным в мире военным блоком.
Сам лидер Партии регионов всегда категорически отвергал идею подобного присоединения. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса.

Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. В пятницу постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал запись в своем блоге, в которой пообещал выдать 1 млн долларов тому, кто докажет мирные планы альянса. Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами. Ru Недавно к ним присоединилась Швеция, которая в НАТО не входит. американских солдат.

Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией». По данным правозащитников, кассетные бомбы типа RBK-250 были сброшены ВВС РФ на город Руиси, граничащий с зоной вооруженного конфликта, а также на город Гори. Против строительства военного объекта в заповедной части одного из красивейших городов Венгрии выступали многие общественные организации и мэрия Печа.
Хотя это все еще в стадии разработки, EKV уже прошел восемь успешных перехватов. Архитектура БИНС-СП2 построена на базе трех лазерных гироскопов и трех кварцевых акселерометров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
К Евро-2012 украинскую ПВО интегрируют в систему НАТО / Afganvet.spb.ru 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане