Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российское оружие для Турции «Рособоронэкспорт» предлагает Турции системы ПВО и военную технику

11-10-2012 17:40 ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе завершили перевод вооружения и военной техники на зимний режим. Количество просмотров страницы: 227

«Антей-2500» Фото с сайта http://www.rostec. Через несколько дней начнется второй этап «Стабильности-2008». Данное изменение вектора происходит в том числе потому что современное правительство Ирака было собрано из диссидентов и политических эмигрантов в Иране. Если испытания пройдут успешно, винтовку поставят на вооружение Российской армии. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе завершили перевод вооружения и военной техники на зимний режим. Ещё одна станция возведена под Армавиром, она находится в опытной эксплуатации и в скором времени должна быть поставлена на боевое дежурство.

Проверку проводит комиссия Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ под руководством начальника ДВРЦ генерал-майора Юрия Нарышкина. Разместить такой комплекс на небольшом аппарате проблематично. Макарова 6 сентября состоялась торжественная церемония принятия присяги. Обносов отметил, что ряд новейших систем вооружения проходит испытания на других самолетах, которые играют роль летающих лабораторий. Готовится к сдаче медицинский комплекс, строится спортивная площадка.

Подробности относительно перспективных систем генерал не уточнил. Которые запросто могут привести к катастрофе. Этот проект рассматривает все элементы боя сухопутных частей вплоть до отдельного солдата. Напомним, КНДР запланировала осуществить запуск в период с 10 по 22 декабря текущего года.

В интересах ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск в настоящее время активно ведется производство оперативно-тактических ракетных комплексов Искандер-М , - добавил Сергей Власов. Совещание будет проходить 7 апреля 2008 г. в большом зале Владивостокского Дома офицеров флота с 11. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Российское оружие для Турции «Рособоронэкспорт» предлагает Турции системы ПВО и военную технику 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане