Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бывший военком Москвы 6 лет проведет в тюрьме

12-10-2012 19:42 Количество просмотров страницы: 230

МОСКВА. Кроме того, стороны договорились о создании единой региональной системы противовоздушной обороны.

Корабли Тихоокеанского флота произведут ракетные, торпедные и артиллерийские стрельбы, а также высадку морского десанта на необорудованное побережье. По словам помощника командира дивизии по информационному обеспечению, подполковника Игоря Чорбы, такое решение 26 сентября было принято в ходе выездного открытого судебного процесса. С 1958 года танк выпускался в модернизированной модификации T-55.

Иран планирует провести крупнейшее авиационное шоу в своей истории в качестве демонстрации военной мощи государства. Встреча Медведева и Клауса состоится уже в среду вечером в Праге, куда российский лидер прибудет из Братиславы. Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) России в сентябре-октябре 2012 года получат на вооружение вторую батарею зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) "Панцирь-С".

Учения 2010 года станут самыми масштабными с момента вступления в НАТО трех стран Балтии. Гагарина крупнейшее авиастроительное предприятие России. В МИД также отметили, что решение отвечает пожеланиям, неоднократно высказывавшимся представителями общественности Грузии, Католикосом-Патриархом Илией II, деятелями грузинской диаспоры в России. Правительство Москвы решило спасти бригаду морпехов Агентство оборонных закупок (DAPA) Южной Кореи заключило с британской компанией BAE Systems контракт на модернизацию истребителей KF-16, сообщает Agence France-Presse.

Согласно полученному заключению комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, Евсюков был признан полностью вменяемым. Ru Прибор, разработанный компанией Лаборатория АВК , может отличать бензин, зажигательные смеси, ацетон, нитроглицерин, различные спирты и эфиры от воды, не нарушая при этом герметичность сосуда.

В 2008 году министерство уже выставляло свои московские земли на торги.

Новороссийск) в/ч 28337 (г. На строительство лодки было потрачено 23 миллиарда рублей, из них 5 миллиардов в 2007 году.

Военкома подозревают в том, что он украл более 900 военных билетов, а затем продавал их населению. Ее операторы располагают всей последней информацией о статусе рейсов и ожидаемом времени вылета. Российская армия проведет крупнейшие учения на Кавказе При этом руководство прибалтийских стран не скрывает, что совместная военная тренировка станет ответом на прошедшие в прошлом году учения «Ладога-2009» и «Запад-2009» между Белоруссией и Россией.

Планировалось, что численность Вооруженных Сил к 2016 году составит 1 миллион человек. Сейчас в столице расквартировано около 100 воинских частей. Однако, как отметил Юрий Соловьев, необходимой законодательной базы для осуществления программы пока нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Бывший военком Москвы 6 лет проведет в тюрьме. Afganvet.spb.ru 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 05-10-2012 11:42 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Оружие они оставили на сопредельной территории, после чего российские пограничники обеспечили им транзитный коридор для безопасного перемещения на территорию России.
12-10-2012 18:41 Министры обороны Украины и РФ планируют усилить взаимодействие по ЧФ РФ
Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей. Между тем, абсолютным лидером по упоминаю в различных итоговых рейтингах и опросах 2011 года является программа ПАК ФА.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане