Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генсек ОДКБ обсудит ситуацию в Киргизии с представителями СБ и МИД

14-10-2012 11:45 В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Количество просмотров страницы: 224

Встреча генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи с недавно назначенным секретарем Совета безопасности Киргизии Аликом Орозовым и и.о. По официальной статистике, в результате беспорядков погибли 264 человека. Первый вице-премьер отметил, что в целом, ситуация в последние годы развивается достаточно благоприятно. Намерения нового президента начать выстраивать отношения с Россией, ЕС и НАТО исключительно на прагматической основе заметили и наблюдатели. Российский вариант самолета разработан в интересах министерства обороны РФ», – отметил Комардин. Ранее организация неоднократно выступала с предложениями к альянсу о взаимодействии по таким вопросам, как борьба с афганским наркотрафиком и противодействие терроризму. Главком Сухопутных войск обсудит в Италии военное сотрудничество

Страны ОДКБ обзаведутся собственной армией Помимо российского Минобороны идею использования дирижаблей в военных операциях, в частности, рассматривает Великобритания. Рейхани Мамагхани Поунех- Иран; 35. Худшие опасения США и НАТО сбылись – у Североатлантического альянса появился конкурент или противовес в регионе Центральной Азии.

В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. То есть масштаб вы понимаете , – добавил президент России.

Отметим, что ранее Южная Осетия уже неоднократно просила Россию и международное сообщество признать независимости страны, однако положительного ответа не получила. В итоге, можно сказать, что мы обеспечены на 70 процентов , – поправил самого себя глава Минобороны. Напомним, что члены Организации Договора о коллективной безопасности согласовали и подписали проект решения о создании Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) 4 февраля 2009 года.

Источник информации 1. В Киргизии задержан военком за кражу 900 военных билетов Думаю, что многие в Европе вздохнули бы с облегчением, если мы договоримся про ПРО, – продолжил президент.

Россия предлагает создать такой механизм поддержания мира в Европе, чтобы ни одно государство или международная организация не имели монополии на эту деятельность, сообщает РИА «Новости». Прокурор считает, «дагестанские номерные знаки вероятно были использованы террористами для того, чтобы пустить следствие по ложному следу». ru В соответствии с протоколом, соглашение о размещении в Киргизии авиабазы Кант действительно в течение 49 лет с последующими автоматическими продлениями на 25 лет. Новое соглашение вступит в силу в 2017 году.

ВPповестке дняP взаимодействие двух стран вPрамках ООН иPееPСовета Безопасности, обеспечение безопасности вPЕвропе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Генсек ОДКБ обсудит ситуацию в Киргизии с представителями СБ и МИД 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.
13-10-2012 10:44 Европейский концерн поможет Индии в испытаниях боевого самолета
Здесь же на водной глади просматриваются предметы, которые могут быть имуществом и фрагментами обшивки самолета. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на руководителя делегации "Рособоронэкспорта" Виктора Комардина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане