Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия создаст боевой вертолет пятого поколения

14-10-2012 12:46 Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" создаст боевой вертолет пятого поколения. Количество просмотров страницы: 186 Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" создаст боевой вертолет пятого поколения. Фактически, признал Бхаведжа, обе страны будут параллельно разрабатывать две версии одного самолета. Второе место достанется военно-морской технике - $2,103 млрд. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на свой источник в оборонно-промышленном комплексе.

Большинство афганских летчиков, летающих на вертолетах российского производства, в 80-х годах проходили обучение пилотажу и техническому обслуживанию подобных машин в СССР. До конца 2012 года также планировалось завершить госиспытания второй подлодки проекта 955 "Александр Невский". Эта программа ориентирована на проектирование и постройку 12 ПЛАРБ нового поколения для замены имеющихся в составе флота 14 ПЛАРБ типа «Огайо». ВОСТОК-МЕДИА –В России разрабатывается боевой лазер, предназначенный для установки на самолеты. Фото http://bezformata.ru/content/Images/000/021/183/image21183360.

Что касается катамаранов, которые уже нынешней осенью будут перевозить участников и гостей саммита АТЭС, то это впечатляющий проект. Значительного ускорения летательного аппарата удалось добиться при помощи перераспределения подводимой мощности с несущего винта на толкающий винт. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Как сообщила пресс-служба компании «Сухой», модель выставлена на стенде корпорации «Хиндустан аэронотикс лтд» (ХАЛ).

На вооружение НОАК новый многоцелевой вертолет Z-9B был принят в 1994 году. М.Громова в подмосковном Жуковском, продолжив программу летных испытаний. Корабль будет оборудован ангаром для двух противолодочных вертолетов. ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения. Так что если ПАК-ДА будут делать сверхзвуковым - он будет похож на эту машину. ИТАР-ТАСС Затем ему предстоит проверка боевых качеств в лётно-испытательном центре Минобороны РФ в Ахтубинске. Т-50 будет способен выполнять боевые задачи в любую погоду и время суток, а также будет отличаться сверхманевренностью.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
Обогощение урана в Иране. 11-10-2012 14:12 Госдеп: консультации МАГАТЭ и Ирана не отразятся на переговорах "шестерки" и Тегерана
Выполняя условия заключенного соглашения, эксперты организации уже посетили урановый рудник в Гачине и реактор на тяжелой воде в Араке.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 10-10-2012 18:46 Афганская военная база подверглась нападению талибов
После этого местные полицейские и военнослужащиеначали обыски и операцию по спасению захваченных. В результате нападения талибов на провинцию Кунар, погибли 19 афганистанских армейцев.
Россия создаст боевой вертолет пятого поколения 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 07-10-2012 11:43 КНДР модернизирует полигон
Расширение же полигона, как считают эксперты, позволит КНДР использовать для запуска более мощные и габаритные пусковые платформы. Ранее она успешно вывела на околоземную орбиту северокорейский искусственный спутник в декабре 2012 года.
Фото: Калининград.Ru. 06-10-2012 13:02 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
Калининградская полиция разыскивает рядового Сальникова Руслана Александровича, 1992 года рождения, уроженца Тульской области. Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане