Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузинские войска прицельно уничтожали храмы

25-10-2012 11:07 ак Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Количество просмотров страницы: 211

В ходе военных действий Грузия нарушила еще и нормы Гаагской конвенции о защите культурных ценностей в случае вооруженного конфликта Цхинвали лежит в руинах. Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, более половины парней призовут из субъектов РФ, расположенных на территории ВВО.

Подразделения артиллерийско-зенитного дивизиона по результатам боевых стрельб достигли высоких результатов. jpg лз НК Как сообщил в интервью изданию "Газета" (GZT.

Требования, предъявленные к подготовке и проведению занятий нового учебного периода, позволят провести его на высоком уровне. Ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД РФ Школьники и учащиеся увидели, как живут военнослужащие по призыву, как обустроен их быт, в каком режиме проходят учебные занятия и как организовано несение службы. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.

ВОСТОК-МЕДИА На учебно-тренировочном комплексе Бурдуны Восточного военного округа состоялся торжественный митинг, который дал старт международному российско-индийскому учению Индра-2012.

Лыжная подготовка является в Восточном военном округе основной дисциплиной в зимний период обучения. Дети, родители, аниматоры участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку и радостно водили хоровод. В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир. В ходе учения военные железнодорожники восстановили комбинированный железнодорожный мост через приток реки Амур, по легенде разрушенный условным противником.

ВОСТОК-МЕДИА Около 500 офицеров, выпускников военных училищ, институтов и университетов Минобороны, этого года уже прибыли после отпусков для прохождения воинской службы в Восточный военный округ. Это противоречит одной из задач военной реформы сокращению численности военнослужащих.

Так, войсковыми нарядами за различные правонарушения в 2012 году задержаны более 5 тысяч нарушителей общественного порядка, в том числе 41 человек - за преступления. Всего в ходе осенней призывной кампании военные комиссариаты Восточного военного округа планируют направить в войска более 12,5 тысяч граждан.

ак Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Сокращение постоянного военного присутствия в Европе - часть плана по сокращению сухопутных сил армии США с нынешних 560 тысяч человек до 490 тысяч. По итогам чемпионата сильнейшие спортсмены войдут в состав сборной команды для дальнейшего участия в чемпионате внутренних войск МВД России по дзюдо, который пройдет в апреле в Москве , - сказал он.

Сегодня, в день памяти погибших при исполнении обязанностей военной службы военнослужащих внутренних войск МВД России, мы собрались, чтобы поклониться светлой памяти наших сослуживцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 23-10-2012 09:24 Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»
В захваченном городе Новоазовск Донецкой области российские военные раздают местным жителям инструкции по правилам поведения.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 22-10-2012 19:02 Вашингтон обеспокоен медленными темпами ликвидации химического оружия Сирии
В декабре ОЗХО стала лауреатом Нобелевской премии мира за вклад в урегулирование ситуации. Уничтожение сирийского химического оружия происходит медленнее, чем предполагалось.
Комбат 'Донбасса'. 20-10-2012 14:52 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане