Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правительство Латвии обвинили в связях с сомалийскими пиратами

27-10-2012 16:12 Количество просмотров страницы: 220 Члены латвийской патриотической организации «Народная армия четвертой Атмоды (четвертого пробуждения)» опубликовали в Интернете документы, в которых говорится о связях латвийского правительства с сомалийскими пиратами. Отряд по пути в Аденский залив, а затем, возвращаясь на родину, совершил визиты в порты Камбоджи, Джибути, Сейшельских островов, Индонезии и Филиппин. На данный момент условно успешным считается только первый испытательный запуск гиперзвуковой ракеты, состоявшийся в 2010 году. По данным ООН, в 2008 году у берегов Африканского Рога было зарегистрировано 120 нападений морских разбойников на торговые суда. В общей сложности американский авиастроительный концерн Boeing собрал четыре прототипа гиперзвуковой ракеты. При этом следователи, по заверению представителя корпорации, получают доступ к любой необходимой им информации и людям.

Израильские власти не подтвердили, но и не опровергли применение фосфорных боеприпасов, они заявили, что Израиль использует боеприпасы в соответствии с международным законодательством. Экипаж Фаины состоит из 17 украинцев, двух россиян и одного латыша. Офицеров ВМФ России обвинили в контрабанде ракет в Китай До этого четкие требования к автомобилям, которые бы могли максимально обезопасить людей, сформулированы не были, в результате чего американские войска оказались неподготовленными к таким угрозам. Нельзя позволить, чтобы в угоду политтехнологий мы сегодня поддерживали развязывание агрессии и воинствующий дух с любой стороны ,- заявил глава СЖР. Неустрашимый перепоручил борьбу с пиратами Адмиралу Виноградову Напомним, что предыдущий неудачный пуск состоялся в декабре 2008 года, после чего ракету вернули на стендовые испытания.

Реформирование повлечет не только изменение подходов к обучению специалистов для армии, но и существенное сокращение офицерских должностей в военных учебных заведениях. Он распорядился начать экстренную программу по обеспечению иракского контингента новой техникой.

Но Вашингтон также намерен больше прибегать к политике диалога и открытости в отношениях с Пекином. Он назвал абсолютно правильным решение главкома ВВС генерал-полковника Александра Зелина не приостанавливать полеты Су-24 из-за происшествия. Новые корабли, закупленные у Нидерландов, отвечают как требованиям НАТО, так и требованиям Европейского союза. По мнению Россвязьохранкультуры, отдельные элементы этой статьи являются нарушением федерального закона О противодействии экстремистской деятельности.
Военные Эстонии одолжили у Национальных вооруженных сил Латвии на несколько дней советский танк Т-55, чтобы провести военные учения, сообщает латвийская газета «Час». Всего, по данным Международного морского бюро, в этом году в районе Аденского залива и берегов Сомали пираты совершили 63 нападения на иностранные суда.
По предварительным данным, в Южной Осетии были убиты две тысячи мирных жителей и ополченцев. Ранее министр здравоохранения Грузии Сандро Квиташвили заявил, что в результате военных действий с 8 августа с грузинской стороны погибли 175 человек. На территории Латвии началось строительство радиомаяков в интересах системы связи военной авиации НАТО, сообщает DELFI со ссылкой на местные СМИ. Например, в 2006 году это сделал вице-премьер и министр финансов Николай Азаров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Правительство Латвии обвинили в связях с сомалийскими пиратами 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Правительство Латвии обвинили в связях с сомалийскими пиратами 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.
Британские военнослужащие в Ираке. 24-10-2012 12:14 Военных Великобритании подозревают в пытках пленных в Ираке
Однако, в британском ведомстве отрицают факт систематических пыток задержанных граждан Ирака со стороны военных. Инкриминируемые им преступления предположительно происходили в период с 2003 по 2009 год.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 23-10-2012 09:24 Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»
В захваченном городе Новоазовск Донецкой области российские военные раздают местным жителям инструкции по правилам поведения.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 22-10-2012 19:02 Вашингтон обеспокоен медленными темпами ликвидации химического оружия Сирии
В декабре ОЗХО стала лауреатом Нобелевской премии мира за вклад в урегулирование ситуации. Уничтожение сирийского химического оружия происходит медленнее, чем предполагалось.
27-10-2012 15:11 У Кремля с самого начала был план действий на случай войны в Осетии?
Как сообщил военный комиссар Хабаровского края Николай Глинин, на сегодняшний день план по осеннему призыву выполнен на 57 %. Почтить память павших пришли родственники, друзья, члены Боевого братства , студенты, школьники и просто неравнодушные люди.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане