Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Воевавшие в Южной Осетии грузины использовали психотропные препараты

02-12-2012 11:24 Воевавшие в Южной Осетии грузинские военнослужащие находились во время боевых действий под воздействием психотропных препаратов. Количество просмотров страницы: 210

Воевавшие в Южной Осетии грузинские военнослужащие находились во время боевых действий под воздействием психотропных препаратов. Тем временем президент Абхазии Сергей Багапш заявил вчера о переброске дополнительных сил к границе с Грузией. Об этом сообщает газета «Взгляд», ссылаясь на источник в Министерстве обороны РФ. Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли, в том числе из установок залпового огня "Град", столицу непризнанной республики Цхинвали. Около 01:30 мск 9 августа вновь начался обстрел столицы Южной Осетии. Не исключено, что как раз об этом говорила с Саакашвили госсекретарь США Кондолиза Райс во время своего недавнего визита в Тбилиси.

Сообщается, что под электронную атаку попадали лайнеры в районе столичных международных аэропортов Инчхон и Кимпхо, а также в небе над Сеулом, Осаном и Тэаном. Несколькими днями ранее власти Северной Кореи заявляли о готовности противостоять любым агрессиям со стороны Южной Кореи, обвинив Сеул в намеренном ухудшении отношений между государствами. Штурм Цхинвали грузинские войска начали в ночь на пятницу. Пираты подошли близко к северокорейскому судну, однако отступили при приближении нашего вертолета.

В прессе появились открытые обвинения в адрес президента Кореи Ли Мен Бака, что он пообещал Бараку Обаме победу Lockheed Martin с самолетом F-35. ВОСТОК-МЕДИА - Российские войска в Южной Осетии разоружают окруженные грузинские военные подразделения. Южная Осетия стала президентской республикой. ВОСТОК-МЕДИА - В Приамурье готовятся торжественно проводить в последний путь погибшего в Южной Осетии выпускника Дальневосточного военного училища.

В настоящее время, отмечают источники, в составе ВВС Южной Кореи имеется 29 истребителей этого типа. Как пояснили представители Агентства программ оборонных закупок (АПОЗ) и НИИ науки и обороны Республики Корея, новое устройство монтируется на стандартные 225-кг бомбы. Даниэль Ортега - Александру Гамову: - Надеюсь, что «Комсомолка», как и раньше, будет укреплять наши связи с Россией. Сообщает Вести На место происшествия в отдаленный район республики выехала мониторинговая группа из состава военных наблюдателей ССПМ и представителей Миссии ОБСЕ, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным ИТАР ТАСС, траур по погибшим южноосетинам также пройдет 14 августа в непризнанной республике Приднестровье. Одновременно стали поступать данные, что российские штурмовики подвергли бомбардировке позиции грузинских войск в районе Цхинвали.

Через считанные часы эстафету верхней палаты подхватила нижняя. По факту убийств СКП РФ возбудил уголовное дело, в котором, в частности, фигурирует статья Геноцид. Это крайне позитивное развитие ситуации, – охарактеризовал посол Бельгии согласованный РФ и Францией документ.

Мэрия Москвы решила выделить из своего резервного фонда 2,5 миллиарда рублей на восстановление Южной Осетии, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление мэра Юрия Лужкова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 01-12-2012 09:06 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Воевавшие в Южной Осетии грузины использовали психотропные препараты 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Прокуратура Украина. 28-11-2012 09:24 Порошенко дал «зеленый свет» на возрождение военных прокуратур в Украине
Порошенко пояснили, что военными прокурорами и следователями назначаются лица из числа офицеров, проходящих военную службу и имеющие высшее юридическое образование.
Воевавшие в Южной Осетии грузины использовали психотропные препараты 26-11-2012 10:59 Колонна сил АТО попала в засаду
Он выразил уверенность, что нужна «максимальная публичность» по данной ситуации, чтобы Киев на это отреагировал как можно быстрее.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). 25-11-2012 18:33 В Соликамске арестован телефонный террорист
Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1979 года рождения. Вскоре была установлена личность «телефонного террориста». Гражданин был задержан идоставлен в дежурную часть.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане