Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Вицеадмирал Кулаков" готовится к первому за 20 лет походу

04-12-2012 15:28 Экипаж большого противолодочного корабля (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» заканчивает последние приготовления к первому за долгие годы боевому походу в Баренцевом море. Количество просмотров страницы: 235 Экипаж большого противолодочного корабля (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» заканчивает последние приготовления к первому за долгие годы боевому походу в Баренцевом море. ru Программа испытаний предусматривает проверку работы силовой установки и боевых систем.

В этом году Министерство обороны планирует призвать около 500 000 человек по всей стране. Об этом заявил во вторник журналистам заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, сообщает РИА Новости. На всех полигонах и в учебных центрах округа проводятся в порядок внутренние и прилегающие территории, идет комплексный ремонт и восстановление по-лигонного оборудования. Совместные антитеррористические учения «Мирная миссия» уже проводились в 2001 и 2007 годах.
Это может свидетельствовать о подготовке КНДР к одновременному запуску двух модернизированных «Тэпходон-2». Горностай) состоится праздничная программа «На привале» с участием главы города Владивостока.

С ними регулярно проводятся тренировки по действиям при локализации и тушении пожаров. Помимо официальной части, на которой решались вопросы по организации приезда Бориса Всеволодовича Громова, участники заседания подвели итоги работы Приморского отделения Боевого Братства. По итогам испытаний пятнадцать военнослужащих доказали своё право на участие в очередном этапе квалификационных испытаний, который пройдет в мае в г. Уфе Республики Башкортостан. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва. сч 30101810400000000615Р/сч 40703810450043000001 Тренировки праздника походят на водной станции ТОФ по понедельникам, средам и пятницам. По мнению дипломата, признаком подготовки КНДР к проведению ракетного испытания является, в частности, введение временного запрета на судоходство в определенных районах Желтого и Японского морей. Кроме того, замначальника Генштаба отметил зависимость экономики и общества от высокопроизводительных компьютерных систем, что делает информационную инфраструктуру страны новой стратегической целью.

Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы. Тихоокеанцы также войдут в состав знаменных групп, которые пронесут копии Знамени Победы, Государственного флага России и знамени Вооруженных Сил, а так же копии знамен и штандартов фронтов. лз Группа информационного обеспечения Восточного военного округа Шкотовский район наблюдения и части химической службы. Он также отметил, что власти республики обратились к Москве с просьбой усилить миротворческие силы.

Председатель краевого совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Булыгин представил участникам заседания книгу, которая издана к юбилею Хасанских событий. Валерий Иванов добавил, что сегодня войска ВКО прикрывают 2/3 территории страны, ежедневно около 800 человек заступают на боевое дежурство по охране столицы.

Кроме того, она устойчива к агрессивной химической среде и водонепроницаема. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 01-12-2012 09:06 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
Ночью 12 февраля в полицию Балахнинского района поступило сообщение о том, что водителю такси причинено огнестрельное ранение. Одного 33-летнего подозреваемого заключили под стражу, а второй 21-летний находится под подпиской о невыезде.
Версия для печати. 30-11-2012 19:46 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Тогда Черногорский суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
'Вицеадмирал Кулаков' готовится к первому за 20 лет походу - afganvet 29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
04-12-2012 14:27 ИНДИЙСКОЙ АРМИИ ПЕРЕДАН ПЕРВЫЙ БОЕВОЙ ВЕРТОЛЕТ RUDRA
Собеседник в главкомате ВВС сказал «Известиям», что боевой Як-130 ждет «большой экспортный успех», и внутри страны он может пригодиться.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане