Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО и "русский вопрос"

25-12-2012 13:10 Количество просмотров страницы: 229 С 1991 г. отношения между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией служат главным барометром взаимоотношений Запада и России. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Масштабные учения, в которых будут участвовать корабли Объединенной межфлотской группировки Военно-морского флота РФ, начинаются в восточном Средиземноморье.
Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем на годами пустующих в центре Южно-Сахалинска землях начнется строительство жилья, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. Все преимущества гидропневматики обнулялись, пока машины в очень жестком режиме не проезжали расстояние, достаточное для разогрева жидкости. Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК.

Намерения нового президента начать выстраивать отношения с Россией, ЕС и НАТО исключительно на прагматической основе заметили и наблюдатели. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО. Сообщает Известия Обычно каждые сутки по двум маршрутам через территорию Пакистана проходят до 400 грузовиков с различными грузами для многонациональных сил.

Стратегический военно-транспортный самолет C-17 Globemaster способен перевозить груз массой до 78 тонн. американских солдат. Текст беседы был распространен в субботу госдепартаментом. Ряд международных организаций не раз предлагали ввести запрет на их использование. Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что подобная линия на механическое расширение НАТО не только не укрепляет безопасность в регионе и мире, но и серьезно подрывает ее. Сообщает Вести Без абхазов с этим вопросом разбираться бессмысленно, – подчеркнул он. В четверг, 17 сентября, в Кабуле в результате теракта, совершенного боевиком-смертником, погибли шестеро итальянских солдат.

Пентагон ждет от союзников по НАТО подкрепления для войны в Афганистане Кроме того, военнослужащие от рядового до генерала получают по 500 долларов за поднаем жилья. Именно в районе этого перевала талибы обстреляли из гранатомета колонну из 150 грузовиков, следовавшую в Афганистан для обеспечения войск НАТО средствами технической поддержки, напоминает ИТАР-ТАСС. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана. 22-12-2012 10:50 Все четверо убитых в Дагестане боевиков опознаны, двое из них были в розыске
Кроме того, по имеющейся информации, Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей Хасавюртовского района.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 22-12-2012 14:11 Нападения на водителя такси произошло в Балахне
В Балахне Нижегородской области полицейские задержали двух злоумышленников, выстреливших в таксиста. В ходе обыска в квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
25-12-2012 12:09 Мэр Новосибирска посетил НАПО им. Чкалова
В итоге военный оркестр идеально сыграл гимн России, который прослушали министр и вытянутые в струнку рядовые. Особый интерес у Шойгу вызвала аудитория, в которой курсанты изучают штурманское дело на тренажерах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане