Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иранский флот направляется в Аденский залив

19-02-2013 14:01 Министерство обороны Ирана объявило о своем решении направить 5-й флот ВМС исламской республики в Аденский залив. Количество просмотров страницы: 205

Министерство обороны Ирана объявило о своем решении направить 5-й флот ВМС исламской республики в Аденский залив. ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Вторым этапом в этот день боевой учебы стало поражение учебных наземных целей в составе группы кораблей.

Указом Президента Российской Федерации за героизм и мужество матросу Алдару Цыденжапову было присвоено звание Героя России (посмертно). В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. Ещё запланирована постройка четырёх «многофункциональных кораблей тылового и поисково-спасательного обеспечения» на базе проекта 23120. Да взять хотя бы расширяющееся военное, военно-техническое и экономическое сотрудничество России со странами Латинской Америки.

Последние военнослужащие покинули Камрань в мае 2002 года.

В церемонии приняли участие личный состав бригады, ветераны флота и фронтовики. В Приморье их осталось более двухсот. По плану руководства учений, бул произведен совместный пуск ракет с нескольких ракетных кораблей. Эти шесть домов тихоокеанцы планируется построить в 2009-2010 годах. Демонстрация флага в любой точке мира это демонстрация возможности в этой точке обеспечивать свою политику военной силой, заставить считаться со своими интересами.

Инженерную службу в морской пехоте не зря называется инженерно-десантной.. ВОСТОК - МЕДИА - Третий отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) отправился из Владивостока в район Аденского залива для борьбы с пиратством. 00 во Владивостокском доме офицеров флота начнется торжественное собрание участников ВОВ, ветеранов ТОФ, военнослужащих гарнизона г. Владивостока, гражданского персонала и членов их семей. Говоря по-русски Шестой флот перестал существовать, оставшись только в виде бумажных инструкций и опустевших причалов средиземноморских баз.

Из всего числа призывников 15 человек в результате освидетельствования на ПТК были признаны не годными к воинской службе и комиссованы. Она также производит плановые полеты для поиска и обнаружения субмарин условного противника и осуществляет дальнее противолодочное охранение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
Иранский флот направляется в Аденский залив / АфганВет 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
Иранский флот направляется в Аденский залив 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
18-02-2013 13:00 США не будут сокращать свои ядерные арсеналы
По своим тактико-техническим характеристикам и по классификации НАТО, он относится к классу лёгких штурмовых автомобилей. Именно ему, в первые часы спасательной операции обязаны жизнью около десяти человек, поднятых на палубу субмарины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане