Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корабли ВМФ России останутся в Аденском заливе

21-02-2013 18:05 Корабли российского ВМФ продолжат патрулировать район Аденского залива и Африканского рога в 2011 году. Количество просмотров страницы: 212 Корабли российского ВМФ продолжат патрулировать район Аденского залива и Африканского рога в 2011 году. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами». Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля. Отряд кораблей Черноморского флота России возвращается из Восточного Средиземноморья в пункты постоянной дислокации, сообщил официальный представитель Минобороны по ВМФ. Основную часть работ планируется завершить в 2011 году , заявили в начале этого года в главном штабе ВМФ РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.
В составе экипажей этих судов находился, в общей сложности, 231 гражданин РФ. Чтобы обеспечить безопасность российского государства, а также с целью выполнения сложнейших боевых задач стране жизненно необходимо иметь мобильные боевые группы специального назначения. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля.
После «предоставления» Францией независимости, в 1962 году правящая и единственная политическая партия Демократический союз малийского народа, избрала своей политической доктриной марксизм-ленинизм. Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон.

Анатолий Сердюков отметил, что к 1 декабря необходимо завершить создание войск ВКО. С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. На днях Владимир Болдырев уже заявил, что в составе СВ создано около 20 новых бригад. На церемонию приглашены родители и родственники Сергея Солнечникова. В планах командования отрядом провести 7-ю антипиратскую вахту также эффективно, как и предшествующие.

ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их. ИС Фото с сайта http://www.5-tv. Дело в том, что еще 23 февраля были опубликованы преждевременные сведения об этом полете. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 20-02-2013 13:20 В США провалились тесты новейшего оружия
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 19-02-2013 12:13 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предоставит россиянам право выбирать срок службы в армии.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
20-02-2013 17:04 Около 900 российских военных осуждены за взятки
Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». Братьям Эсболату и Адильбаю Акбулатовым назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 и 13 лет соответственно.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане