Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Матросу посмертно присвоено звание Героя России

23-02-2013 11:09 Количество просмотров страницы: 218

Матросу из Забайкальского края Алдару Цыденжапову, который погиб, предотвращая 24 сентября взрыв на эсминце «Быстрый», на борту которого находились 300 человек, указом президента Российской Федерации присвоено звание Героя России (посмертно). Совершая отвлекающие маневры и ведя огонь по боевикам, он дал возможность своим подчиненным уйти из-под флангового удара и после перегруппировки снова вступить в бой.

Алексей Рыбак - выпускник школы № 25, майор СОБР Иркутска. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами».

Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии.

Однако похоже, что Обама предпочтет «возглавить операцию сзади». В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявил, что в его ведомстве поддерживают возможность увеличения призывного возраста до 30 лет.

Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа.

Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. Тем более что родители других призывников, прокуратура запрашивают Генштаб: на каком основании вы нарушаете законодательство. Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве. Очень хочется, чтобы этот поистине светлый, солнечный человек всегда жил в нашей памяти. Видео первого испытательного полета от телеканала Министерства обороны Звезда :

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 20-02-2013 13:20 В США провалились тесты новейшего оружия
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 19-02-2013 12:13 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предоставит россиянам право выбирать срок службы в армии.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
22-02-2013 10:08 МиГ-29К для моря появится в 2012 году
По оценке специалистов, машина обладает уникальными особенностями - сочетает в себе функцию ударного самолета и истребителя. Одним из вопросов военного совета стал вопрос о присвоении малому гидрографическому судну «МГС-404» имени «Николай Бошняк».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане