Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия затягивает реорганизацию Черноморского флота

25-02-2013 16:14 Российская сторона затягивает вопрос о реорганизации Черноморского флота РФ. 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Количество просмотров страницы: 198 Российская сторона затягивает вопрос о реорганизации Черноморского флота РФ. 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Земли двойного назначения В штабе Черноморского флота GZT.
Одной из главных задач авиации было обеспечение морских десантных операций. Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им.
Окончание похода - 29 августа 2012 года. Запланировано посещение музеев и памятных мест, встречи с моряками Сингапура и администрацией мегаполиса жемчужины. Материальная часть и вооружение отряда функционируют в штатном режиме. В рамках визита российские и индонезийские моряки проведут плановые совместные учения антипиратской направленности. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поход отряда кораблей ТОФ продлится более двух месяцев. Всего же за время патрулирования в Аденском заливе моряки-тихоокеанцы провели 41 торговое судно разных стран. Об этом сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

Это необходимо для того, чтобы оплата за них на предприятия поступала быстрее и не было больше таких задержек». 144, 145 УПК РФ в военно-следственный отдел СКП РФ по Владивостокскому гарнизону в связи с наличием в его действиях состава преступления, предусмотренного ст. Летом 1974 года ЦРУ США и Пентагон осуществили подъем части подводной лодки и останков шести советских моряков, находившихся в этой части.

ВОСТОК-МЕДИА - Соревнования между российскими и американскими военными моряками по приготовлению стейков состоится во Владивостоке 10 мая. Они обследовали катер, а затем завели и укрепили стропы плавкрана, который поднял его на поверхность.

Президентом страны ставится фундаментальная задача создания новой высокотехнологичной мобильной армии, в том числе и флота. На обратном пути экипаж ГРКР Варяг отдал воинские почести российским морякам, погибшим в сражении у Цусимских островов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
Россия затягивает реорганизацию Черноморского флота 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 20-02-2013 13:20 В США провалились тесты новейшего оружия
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
25-02-2013 15:13 Майор из Москвы "гоняет" будущих офицеров ЦАХАЛа
В ходе неоднократных встреч с армейским руководством на самых различных уровнях Александр Хорошавин добивался решения проблемы. Они будут командовать вверенными подразделениями, организовывать в них учебный процесс и повседневную жизнедеятельность.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане