Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция выведет войска из Афганистана к концу 2013 года

26-02-2013 17:15 Франция полностью выведет свои боевые подразделения из Афганистана к концу 2013 года. Количество просмотров страницы: 207 Франция полностью выведет свои боевые подразделения из Афганистана к концу 2013 года. До конца года рассчитываем получить еще 30 таких машин, что позволит перевооружить на новую технику еще один батальон , – сказал он.

Первым на новую базу прибудет флагман ЧФ - гвардейский ракетный крейсер "Москва". Высоцкий отметил, что опытно-конструкторские работы по созданию российского авианосца уже ведутся. Вспоминается такой случай, в батальон, который дислоцировался в Гульбахаре, прибыл майор, имя и фамилия которого уже стерлись из памяти. По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы.

Становление и развитие инженерных войск началось с подписания импера-тором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. Тактическое учение явилось завершающим этапом подготовки подразделений артиллерийско-зенитного дивизиона в ходе проведения месячного полевого выхода. Об этом сообщили в министерстве промышленности пиренейского королевства, передает ИТАР-ТАСС. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04.

Все они начнутся 9 мая в 10 часов по местному времени. На днях Владимир Болдырев уже заявил, что в составе СВ создано около 20 новых бригад. ак Торжественные мероприятия начались с молебна в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Им рассказали об истории внутренних войсках МВД России, они посетили комнаты боевой славы.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК, сегодня выпускники школ Северного округа города Хабаровска смогли ознакомиться с условиями службы и быта военнослужащих. Затем личный состав вооруженных сил Индии приступил к приему вооружения и военной техники, которые будет эксплуатировать на всем протяжении учения. Выявлено 240 нарушений пограничного и природоохранного законодательства. лз Программа мероприятия была весьма разнообразна - для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Уже в следующем году счастливыми обладателями квартир станут еще более 500 семей военнослужащих.

Открыл праздник командующий генерал-майор Сергей Гончар. Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
Франция выведет войска из Афганистана к концу 2013 года 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
25-02-2013 16:14 Россия затягивает реорганизацию Черноморского флота
Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им. Участники митинга почтили минутой молчания память героев военно-морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане