Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ливии с русскими теперь не церемонятся

26-02-2013 18:16 Количество просмотров страницы: 204

Двум гражданам РФ, работавшим на нефтепромыслах, предъявлены обвинения, которые тянут на смертную казнь. Граждане РФ, проходящие военную службу или работающих за пределами страны, обращаются соответственно к командиру своей воинской части, руководителю предприятия, организации, учреждения РФ. Это позволит избежать мародёрства, сохранить объекты коммунального хозяйства», - подчеркнул губернатор. Перед этим в соединениях и частях был проведен большой объем подготовительных работ. Здесь ребята проходят первичную подготовку на квалификацию "спасатель". В прежние годы такое количество летных смен отрабатывалось в течение месяца», - сказал Мартов. Вышестоящим штабам удалось добиться, чтобы боевая задача была в кратчайшие сроки доведена до каждого подразделения, каждого солдата. Подобное обучение проводится впервые по специально разработанной программе единой для военнослужащих различных видов и родов войск, и рассчитанной на 6 недель. По сообщению агентства, в настоящее время сирийские мятежники обучаются применению боевых отравляющих газов в лагерях на территории Турции.

Кстати, призывать стали и студентов очной формы обучения из вузов, перешедших на Болонскую систему. Диск можно и прокрутить назад, и заявить как аргумент в спорных ситуациях.

Но важно не увлекаться критиканством и унижением оборонщиков, а определить слабые места и устранять их. Возбуждено уголовное дело по статье Злоупотребление должностными полномочиями. Закупка техники у союзников обычное явление, считает президент Института стратегических оценок Александр Коновалов.

Двух британских летчиков-истребителей выгнали с авиабазы в Италии за пьянство. В общем, у нас по поводу реформы есть некоторые сомнения. Associated Press отмечает, что столь жесткие высказывания в адрес Каддафи со стороны Обамы прозвучали впервые. Сухопутные войска коалиции нанесут удары по Триполи и Хомсу, заняв города для передачи их впоследствии мятежникам. Тем не менее, в распоряжении лидера джамахирии остается все меньше людей и средств, поскольку почти вся армия уже перешла на сторону его противников. Это, в свою очередь, вынудило Италию и Норвегию заявить, что их силы не присоединятся к операции, пока ее не возглавит НАТО.

Так вместе с Ахмедом Элмджири был взят и некий Ахмед Слити - специалист в области телекоммуникаций из Катара. вверенный тому для несения службы в наряде штык-нож. Разъяренная толпа ливийцев совершила нападение на дипмиссию в связи с выходом в США фильма, в котором, по мнению мусульман, содержатся оскорбительные высказывания в адрес пророка Мухаммеда.

Таким образом, риск для спортсменов будет практически исключен они минуют опасную зону на расстоянии минимум 600 морских миль. Во всяком случае - День ВМФ отныне всенародный праздник. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
В Ливии с русскими теперь не церемонятся - afganvet.spb.ru 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
26-02-2013 17:15 Франция выведет войска из Афганистана к концу 2013 года
По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы. Высоцкий отметил, что опытно-конструкторские работы по созданию российского авианосца уже ведутся.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане