Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Казахстан: в деле о массовом убийстве остались неопознанные трупы

28-02-2013 10:19 Экипаж Centauro составляет четыре человека, боевая масса 24 тонны, максимальная скорость хода 100 километров в час, запас хода 800 километров. Количество просмотров страницы: 225 Геномная экспертиза установила личность лишь одного из трех неопознанных пограничников с заставы "Арканкерген", которая была уничтожена в мае этого года. Следователи отмечают, что впервые сталкиваются с таким сложным делом с противоречивыми доказательствами. Более того, ни в текущем, ни в прошлом году массовых заболеваний военнослужащих пневмонией в соединениях и воинских частях Восточного военного округа зарегистрировано не было. Поэтому, в первую очередь, будут уничтожены боеприпасы, сроки хранения которых истекают.
Они серьезно готовятся к выполнению любой задачи, и у нас есть чему поучиться у наших китайских коллег» - добавил генерал. Как сообщил в минувшие выходные источник в правоохранительных органах, «на днях в Белгородской области были задержаны два человека». ru Легкий многоцелевой вертолет Ансат был создан конструкторским бюро казанского завода.

Мы должны сосуществовать с американскими военными базами только потому, что они установлены в соответствии с японско-американским договором по безопасности, – заявил губернатор. Нападавшие скрылись.

Глава российского оборонного ведомства заявил о том, что Москва считает развитие и укрепление такого сотрудничества одним из приоритетов своей деятельности. По версии следствия, мотивом преступления явилось «устранение конкурентов на местном рынке междугородних перевозок пассажиров и завладение денежными средствами потерпевших». Кто-то из наших читателей может удивиться: так ведь Объединённая система ПВО государств-участников СНГ была создана еще в феврале 1995 года. Экипаж Centauro составляет четыре человека, боевая масса 24 тонны, максимальная скорость хода 100 километров в час, запас хода 800 километров. Как стало известно правоохранительным органам, в 2006-2007 годах корпуса, каждый из которых стоит 116 миллионов рублей, были проданы фирме Металснаб по 153 рубля за штуку. Чтобы не допустить радикальных действий энергетической компании, правительство приняло 20 сентября решение о погашении долга путем взаимозачетов, но оно не сработало. Я уже четыре года нахожусь в СИЗО. Установлены и допрошены свидетели происшествия.

Так, неделю назад, 26 марта, сотрудники Московского уголовного розыска обезвредили межэтническую преступную группу, которая специализировалась на нападениях на перевозчиков денег. Оно завершило процесс согласования маршрута перевозок. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого им преступления.

На место находки были вызваны саперы. Вторая женщина сама пришла в госпиталь в Кундузе. Алла Ципордей Кроме того, им вменяется дача ложных показаний при первоначальном расследовании инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС. По его данным, в настоящее время Соловцов находится в отпуске, по окончании которого, скорее всего, будет уволен. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
Казахстан: в деле о массовом убийстве остались неопознанные трупы 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
27-02-2013 09:18 Россия приступила к летным испытаниям Су-35
Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Опытный образец ПАК ФА провел в воздухе 47 минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане