Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Arctic Sea нашли только древесину и пиломатериалы

28-02-2013 11:20 В расследовании дела о похищении сухогруза Arctic Sea произошел новый поворот. Количество просмотров страницы: 202 Российские следователи не нашли никаких посторонних грузов на борту сухогруза "Арктик Си". По окончании церемонии они посетят место катастрофы самолёта рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины.

Спутник Intelsat-21 должен будет заменить аппарат Intelsat-9 и обслуживать операторов прямого спутникового и кабельного телевидения. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне состоялись ставшие уже традиционными соревнования по стрельбе из табельного оружия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. На проводимых испытаниях военнослужащим предстояло пройти все этапы один за другим, без перерывов, с соблюдением динамики и интенсивности.
На сегодняшний день они уже направлены к местам работы. Еще одну партию боеприпасов сдал в отделение милиции в Первоуральске местный житель, пояснивший, что это еще в 2008 году ему передал на хранение знакомый, позже погибший в ДТП. В расследовании дела о похищении сухогруза Arctic Sea произошел новый поворот.
Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу Сообщает Вести Наиболее сложная ситуация наблюдается в районе аэропорта Шереметьево, где сейчас видимость не превышает 100 метров. Они занимались избиением сослуживцев славянской национальности, отбирали у них деньги и мобильные телефоны. По-прежнему процветает коррупция в военкоматах: «В Митинском военкомате Москвы было выявлено 130 фактов незаконного освобождения от призыва на военную службу, - сообщил Фридинский.
В новостях прочла, что завершил рейд столетний корабль. По оценке исследователей, злоумышленникам не составит особого труда самостоятельно разработать такое устройство. В 2003 - 2005 годах он лично подписывал документы на покупку у Украины систем ПВО. Миссия ООН, проводившая мониторинг верхней части Кодорского ущелья, постоянно уверяла нас, что там нет войск и никакого вооружения , – заявил Зайцев. Доказать, перевернуть все с ног на голову нет проблем. Меня просили обратиться в газету с предложением выступить инициатором проведения всероссийской акции протеста в один из дней воинской славы или в День защитника Отечества. При этом неизвестно, экспортировалось ли оружие напрямую с Украины, или же заказчики получали его через Великобританию. Противоречия возникли между прозападно настроенными министрами президентского блока и их коллегами из Демократической партии Сербии и Новой Сербии.

ru Большая часть техники и вооружения инженерных войск, по словам генерала, была произведена еще в советское время, а некоторые образцы уже не отвечают современным требованиям. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
На Arctic Sea нашли только древесину и пиломатериалы. Afganvet 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
28-02-2013 10:19 Казахстан: в деле о массовом убийстве остались неопознанные трупы
Алла Ципордей Кроме того, им вменяется дача ложных показаний при первоначальном расследовании инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС. Они серьезно готовятся к выполнению любой задачи, и у нас есть чему поучиться у наших китайских коллег» - добавил генерал.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане