Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Оборудование на новый ледокол поставит фирма, продвижение которой связывают с лобби Анатолия Сердюкова

01-03-2013 13:22 Количество просмотров страницы: 213 Аффилированная с ООО "Морские комплексные системы" фирма выиграла в ноябре тендер на поставку панелей зашивки, санблоков, дверей, мебели для нового ледокола, заложенного на Выборгском судостроительном заводе. Новый пограничный сторожевой корабль имеет водоизмещение 375 тонн, мореходность до 5 баллов, экипаж - 42 человека, развивает скорость более 30 узлов.
ВОСТОК-МЕДИА – Дом офицеров приморского города Фокино ожидают значительные перемены. Окончание похода - 29 августа 2012 года. Полковник Сергей Дронов родился 11 августа 1962 года в поселке Алмазовка, Ровеньковского района, Ворошиловоградской области. Долевое строительство комплекса жилых домов велось Хабаровской строительной организацией ООО Строй-Сити с использованием денежных средств из бюджета внутренних войск. По словам губернатора, есть инвесторы, которые готовы бесплатно поставить оборудование для такой котельной, включая котел. Авианосец будет оснащен инфракрасными и оптико-электронными датчиками, РЛС H racles и РЛС средней дальности. А ПСКР "Воровский" вернулся из похода в Америку, где принял участие в совместных учениях. При его разработке мы использовали совершенно новый принцип так называемый минометный выстрел с вылетающей гильзой, пояснил Чижевский.
С марта 2000 г. по июль 2005 г. командир тяжелого атомного ракетного крейсера Петр Великий. Решение о назначении Хон Ён Чхоля было принято центральным военным комитетом Трудовой партии Кореи ТПК и государственным комитетом обороны.

Конструктивные элементы вертолета усилены, снижен уровень вибраций и увеличены транспортные возможности, а также боевая живучесть. Женат, воспитывает двоих детей. 25 августа 2010 года он был назначен начальником штаба Тихоокеанского флота.

В 1979 году закончил Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. Мы также ждем от судостроителей сдачи кораблей нового поколения, которые будут выполнять задачи и в океанских районах, подчеркнул в своём выступлении Сергей Авакянц.

В настоящее время в подразделениях береговой охраны погрануправления идет плановое обновление корабельно-катерного состава. Принимал участие в Амурской экспедиции Г. И. Невельского. По словам помощника главкома ВМФ РФ, прием подводной лодки с состав ВМФ должен был состояться в конце этого года. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Якутии Егор Борисов считает, что социальные реформы в регионе должны стимулировать к жизни и работе. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
Оборудование на новый ледокол поставит фирма, продвижение которой связывают с лобби Анатолия Сердюкова 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
01-03-2013 12:21 Биологическое оружие нового типа угрожает человечеству
Экспортные варианты ракет соответствуют личшим мировым образцам, а по отдельным поазателям значительно их превосходят. Примечательно, что это знаковое мероприятие прошло в день 80-летнего юбилея образования бригады надводных кораблей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане