Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Два арсеньевских ветерана награждены государственными наградами Белоруссии

02-03-2013 14:23 Как установлено в ходе следствия, они проникли в квартиру ветерана с целью завладеть наградным оружием. Количество просмотров страницы: 205

АРСЕНЬЕВ. И мы сделаем для этого необходимое, ни у кого не должно быть иллюзий.

Мы абсолютно поддерживаем Россию в ее адекватных действиях , – сказал президент республики. Более того, Беларусбанк открывает благотворительный счет для сбора средств в пользу жертв гуманитарной катастрофы. ЗРС Триумф способны уничтожать самолеты, выполненные с применением технологии стелс , а также крылатые и оперативно-тактические ракеты на дальности до 400 километров.

В настоящее время для охраны границ республики используются Ми-8 советского производства, однако, как сообщили Ленте. Должность командующего, как подчеркнул генерал, планируется сделать нештатной, хотя окончательное решение по этому поводу еще не принято. Аппарат оснащен электрическим мотором и, как утверждают разработчики, практически бесшумен. Георгиевской медали был удостоен прапорщик Карл Лей, Королевского корпуса материально-технического обеспечения (Royal Logistic Corps).

Россия в 2014 году поставит в Белоруссию четыре дивизиона ракетных систем С-300, сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу на встрече с белорусским президентом Александром Лукашенко. Как установлено в ходе следствия, они проникли в квартиру ветерана с целью завладеть наградным оружием. Правительство Чехии одобрило соглашение о размещении на территории страны американского радара 21 мая 2008 года, 8 июля был подписан договор о его строительстве. О каких именно видах вооружения идет речь, в военном ведомстве Белоруссии не уточнили.

В небе Белоруссии и России «работали» около 40 самолетов, а на земле - около 200 единиц боевой техники (танки, БТР, артиллерия, зенитные ракетные системы). Командные пункты Тора-М2Э и Бука можно сопрягать , – в ответ пояснил представитель концерна, который давал пояснения по боевым характеристикам двух комплексов. Белорусская оппозиция считает, что задержка вывода войск не случайна.

Зато жадности, на наш взгляд, здесь оказалось ещё больше, чем времени у лоцманов.

Фото ГТРК Амур ип

Говоря о перспективах приобретения российским бизнесом белорусских предприятий ОПК, Д.Рогозин не назвал конкретные планируемые сделки. В мероприятии приняли участие представители газеты "Флаг Родины", телестудии и отдела информационного обеспечения Черноморского флота.

Ожидается, что это произойдет 1 июля 2010 года. Мы это видим , сказал Путин на пресс-конференции во вторник в Бресте.

Российской традицией было признавать все выборы и формы легитимации, которые более-менее соответствуют процедуре. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер «Эхо Москвы».

Имея в виду недавний газовый конфликт, Лукашенко заявил, что «такая политика со стороны России приведет к очень плохим последствиям для самой Российской Федерации», сказал белорусский лидер.
Этот подонок воспользовался моей слепотой и доверчивостью, оставил меня без крова.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
01-03-2013 13:22 Оборудование на новый ледокол поставит фирма, продвижение которой связывают с лобби Анатолия Сердюкова
Конструктивные элементы вертолета усилены, снижен уровень вибраций и увеличены транспортные возможности, а также боевая живучесть. Полковник Сергей Дронов родился 11 августа 1962 года в поселке Алмазовка, Ровеньковского района, Ворошиловоградской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане