Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главный штаб ВМФ будет перенесен в Петербург планомерно

19-11-2013 10:07 Штаб Военно-морского флота РФ опроверг сообщения об отказе от переезда в Петербург: перенос Главного штаба состоится. Количество просмотров страницы: 228 Штаб Военно-морского флота РФ опроверг сообщения об отказе от переезда в Петербург: перенос Главного штаба состоится. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.

В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием. После поступления на контракт военнослужащему придется пройти трехмесячные курсы общевойсковой подготовки. Он отметил, что в следующем году предполагается, что на неё придется около 50-60%, а к 2013 г. 100% гособоронзаказа будет размещаться на этой площадке.
Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. В боях за остров погибли 58 советских воинов, 94 получили тяжелые ранения. Однако, несмотря на эти проблемы, организация восстанавливает свою дееспособность.

ВОСТОК-МЕДИА - Новый буксир Тихоокеанского флота будет носить имя известного флотского офицера. Речь идет о закупке небольшой партии самолетов. Кроме того, к участию в учениях были привлечены самолеты-разведчики - российский А-50 и американский АВАКС, а также воздушные заправщики двух стран. Микрорайон будет включать в себя полный комплекс объектов социальной инфраструктуры - детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс с ледовой ареной и плавательным бассейном.
Предыдущий командующий, Виктор Мардусин, занявший свой пост в декабре 2007 года, большую часть службы провел на Балтике на надводных кораблях и мог считаться "своим" опытным командиром. Если техники нет, то и люди не нужны, это очевидно. ВОСТОК-МЕДИА - Работа над новой военной доктриной России завершится к концу 2009 года. При достаточной чувствительности приемника, особенно если он на спутнике, можно засечь даже слабенький сигнал мобильника на Земле, не то что самолета или корабля. Конкурс объявлен на сумму 10 млрд рублей и распространяется на период с 2011-го по 2013 год. Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

Я прошу министерство финансов обеспечить выделение необходимых ресурсов», сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на Первый канал. Таким образом, эти изменения юридически закрепят сроки заключения контрактов с военнослужащими, в том числе с профессиональными сержантами.
Расчеты зенитно-ракетного полка ВВО уже прошли переподготовку для боевой работы на ЗРПК Панцирь-С и провели боевые стрельбы с новых комплексов на полигоне Ашулук (Астраханская область). Ожидается, что со временем их численность возрастет до 2500 человек. В республики Северного Кавказа отправляются только контрактники.

В отличие от трех батарей, уже стоящих на вооружении Черноморского флота, новые «Бастионы» получат дополнительные блоки в систему наведения, чтобы ракета могла поражать малоразмерные цели на суше. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
18-11-2013 09:57 Компания Boeing получила контракт на поддержку вооружения самолетов AC-130U и закупила отпугиватели клопов
Установка будет производиться силами специального подразделения компании Boeing на авиабазе «Уорнер-Робинс», штат Джорджия. Сумма, которую компания получит за пять лет, составит в общей сложности 7,2 миллиона долларов.
Главный штаб ВМФ будет перенесен в Петербург планомерно 17-11-2013 10:12 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток
В городе Могилев работник МЧС отвел от края крыши парня, который помышлял о прыжке с многоэтажного дома. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
Главный штаб ВМФ будет перенесен в Петербург планомерно 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'. 16-11-2013 09:19 В США задержана сестра Джохара Царнаева
После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане