Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия искусно действовала в Афганистане

08-07-2014 15:40 Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану. Количество просмотров страницы: 185

Россия при использовании войск и подразделений безопасности никогда не отличалась экономией сил и средств и стратегической изысканностью. Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. Когда датчик обнаруживает человека или транспортное средство, он использует свободные радиочастоты и передает сигнал от одного узла сети к другому. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Можно пустить их по обычным железным дорогам, замаскировав под товарные составы.

Затем, под звуки траурной мелодии, участники процессии возложили венки и цветы к подножию памятника. Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе.

Президент может не спешить с признанием Южной Осетии и Абхазии, если того потребует игра с Западом. Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану. Правительство страны ранее также выражало согласие увеличить его в ответ на обращение американского руководства. Прочти весь британский контингент в Афганистане дислоцирован в провинции Гильменд. Первое американское вооружение и военные появятся там уже в следующем году.

Об этом военный обозреватель «КП» Виктор БАРАНЕЦ расспросил директора Центра анализа и стратегий Руслана ПУХОВА. Баранец: - Вы намекаете, что думать о политических и военных последствиях возможных поставок надо до а не после подписания контрактов.

Поэтому специалисты ОСК напряженно работают над сокращением сроков возведения новых кораблей , - заключил Захаров.

Системы ПРО не будут нацелены против России. Также не найдены 135 тысяч единиц оружия, отправленных в Афганистан странами НАТО. Надо также эффективно задействовать кадровый и ресурсный потенциал смежных научных программ , – отметил президент. Он оснащается стабилизированным в двух плоскостях модулем с электрооптической и инфракрасной камерами, что позволяет получать качественное видеоизображение объектов на большой дальности.

Лавров также отметил, что объем договора составит 20 страниц и к нему еще будет прилагаться больший по объему протокол, передает РИА «Новости».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Депутат фракции в Госдуме, бывший командующий Черноморским флотом. 08-07-2014 17:09 На Черноморском флоте проводится неделя матроса-контрактника
Главная цель данного мероприятия — отбор из военнослужащих по призыву кандидатов для дальнейшего прохождения службы по контракту. Организаторы проведения данного мероприятия, смогут узнать все про чжоу и радужный мост на официальном интернет сайте.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
Российский авианосец оценили в 12 миллиардов долларов. 08-07-2014 09:58 Индия выдаст аванс «Севмашу»
Впоследствии выяснилось, что расчеты стоимости модернизации были ошибочными, и сроки сдачи корабля были перенесены на 2014 год. Как сообщает газета «Ведомости», об этом заявил источник в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).
Россия искусно действовала в Афганистане 08-07-2014 09:47 F-35: Израиль будет первым
Об этом сообщила журналист Щиттa Александра Василиевна, которую с недавних пор интересует установка печей . Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2014 году.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
Россия искусно действовала в Афганистане 08-07-2014 14:24 Израиль становится маленьким гигантом
Несмотря на десятилетия арабского бойкота и давления на страны имеющие дело с Израилем, военный экспорт Израиля продолжают расти. Израильские технологии ПВО зарекомендовали себя в бою, славятся своей надежностью и техническим совершенством и приемлемой ценой.
Пакистан вернул США обломки вертолета, который был задействован. 08-07-2014 15:41 США передали Пакистану российские вертолеты Ми-17
Военные также планируют использовать вертолеты для эвакуации мирных жителей из регионов, где ведутся боевые действия. Техника была передана Исламабаду спустя две-три недели после этого, а ее доставка осуществлялась за счет США.
ФАС возбудила дело по закупкам Минобороны навигационных эхолотов. 08-07-2014 14:39 ФАС возбудила дело против Минобороны
Тир, например, может остаться и у военных для решения вопросов подготовки личного состава, также как и бассейн , - сказал В.Ишаев. Замглавы Генштаба также отметил, что для ведения таких войн не нужно тратить много средств на разработку информационного оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане