Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные пенсионеры Владивостока будут защищать водно-спортивную станцию ТОФ

15-07-2014 14:46 Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. Количество просмотров страницы: 146

ВЛАДИВОСТОК. Из-за этого закрывались школы, больницы, другие важные организации. Всё должно быть завершено в положенные сроки , - сказал губернатор края, комментируя итоги встречи. ВОСТОК-МЕДИА Дмитрий Медведев встретился с председателем правления компании Газпром Алексеем Миллером, сообщает сайт Президента РФ. Американцы понимают, что будущие долгосрочные взаимоотношения с афганским правительством и народом возможны только на основе непрямого подхода.

Из них 3 хабаровчанина, 3 жителя Приморья, и один призывник из Амурской области. Средства на обеспечение жильем ветеранов предусмотрены в федеральном бюджете. Со второй wkbs.ru половины 2008 г. ситуация изменилась. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

Как доложил Константин Сиденко, в ходе реформы из подразделений Тихоокеанского флота в Приморском крае будут уволены 3124 офицера, средний возраст увольняемых – 37 лет.

Боевой автомобиль Гусар , создан на базе внедорожника УАЗ, оснащённый бензиновым двигателем Тойота. Через час к спасению подводников подключились спасательное судно со специальным оборудованием «Саяны» и буксир СБ-522.

Были произведены пробные пуски двигателей боевых машин. Если откажется от соцпакета - побольше.

Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. За всю историю Народно-освободительной армии Китая, по данным Xinhua, в ней служило 545 женщин-пилотов.

До конца нынешней недели ожидается прибытие вертолетов Ми-8 АМТШ из Улан-Удэ.

ВОСТОК-МЕДИА Российские военнослужащие будут перенимать в Швейцарии опыт подготовки горнострелковых соединений, заявил начальник Генштаба Николай Макаров. Кто успел перебазироваться, пусть там и остается. То есть задача выполнена на 87%.

Заместитель начальника краевой службы занятости Валерий Щербатый в своем выступлении отметил, что сегодня экономика находится в нелегком состоянии. Один раз в год призыв идёт из Корякии и других отдалённых территорий края. Расчеты зенитно-ракетного полка ВВО уже прошли переподготовку для боевой работы на ЗРПК Панцирь-С и провели боевые стрельбы с новых комплексов на полигоне Ашулук (Астраханская область).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) . 15-07-2014 09:53 Двигатели для истребителя пятого поколения Т-50
Масса нового оборудования составляет всего 30 кг, тогда как система кислородных баллонов на два часа полета весит порядка 90 кг. Профильное ведомство заказало 60 истребителей Т-50, при этом потребность ВВС в таких самолетах оценивается в 150-200 единиц.
Уже в этом году к патрулированию приступят новые китайские подлодки. 15-07-2014 09:42 Китайские подлодки типа «Цзинь» начнут патрулирование в 2014 году
Благодаря такому количеству кораблей, Китай может организовать постоянное стратегическое присутствие в мировом океане. Когда именно в текущем году китайские стратегические корабли начнут осуществлять патрулирование, в ONI не уточнили.
Подводная лодка. проекта 877 'Калуга'. 15-07-2014 11:59 Подлодка «Калуга» готова продолжить испытания
Она станет первой за последние 20 лет неатомной субмариной, отремонтированной корабелами «Звездочки» для отечественного ВМФ. Подлодка будет принята на вооружение в этом году.
Одиннадцать российских генералов находятся под следствием. 15-07-2014 19:56 СК России: ущерб от коррупции в армии составил 176 миллионов рублей
По словам Сорочкина, остальные 10 процентов пришлись на преступления во внутренних войсках, погранвойсках ФСБ России и Спецстрое. В настоящее время дело готовится к передаче в военную коллегию Верховного суда РФ", - сообщил представитель суда.
На вооружение российских военных может поступить рыба-робот. 15-07-2014 13:14 Российская армия возьмет на вооружение рыбу-робота
19.01.2014 г. университет «Дубна» предоставил план подводного робота, который подражает движению рыбы. Кроме того, производство данных батарей не требует очень больших финансовых потерь.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 14-07-2014 13:56 Встреча экспертов из РФ, США и Сирии по химоружию перенесена
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 14-07-2014 10:28 На военной базе в США дан отбой по тревоге из-за стрельбы
Стрельбу на базе вооруженных сил в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
15-07-2014 19:45 Арсеньевские призывники высадят деревья
На Камчатке останутся исключительно те, кто по социальным показателям имеет на это право в соответствии с законом. Теперь после шести месяцев службы в так называемой учебке каждый молодой человек должен сделать для себя выбор.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане