Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Запрет на полеты Су-25 снят

31-08-2014 09:05 Ограничения на полеты штурмовиков Су-25, введенные после авиакатастрофы 20 марта 2008 года, сняты. Количество просмотров страницы: 115

Ограничения на полеты штурмовиков Су-25, введенные после авиакатастрофы 20 марта 2008 года, сняты. Как отметил начальник авиации Дальневосточного объединения ВВС и ПВО генерал-майор Михаил Пантелеев, к полетам будут также допущены молодые летчики 2006 и 2007 годов выпуска.

Военно-воздушные силы Афганистана возобновили полеты на многоцелевых вертолетах Ми-35 российского производства, сообщила 29 июня пресс-служба военного ведомства США. Ранее, 23 апреля, такой же самолет разбился на базе ВВС Коламбус в штате Миссисипи, оба пилота также погибли. Вулкан вынудил ВВС США прекратить полеты над Аляской Летчики успели катапультироваться; жертв и разрушений на земле не было. Помимо Германии, вертолеты Tiger стоят на вооружении Франции, Испании и Австралии. Тем не менее, как сообщил собеседник The Times of India, ранее со стороны индийских пилотов уже поступали жалобы в адрес Су-30МКИ.

СамолетыPM-D-80 используются для полетов на средние по дальности расстояния.

Первые впечатления наших летчиков этот самолет очень удобно и легко пилотировать. Иных подробностей Липскомб не привел. Как сообщалось ранее, причиной аварии могла стать техническая неисправность.

Источник информации 1. ВВС Словении приостановили полеты учебно-боевых самолетов Pilatus PC-9 Минобороны России будет настаивать на установлении запретных для полетов грузинской авиации зон. Су-25, введенный после катастрофы машины этого типа Главком ВВС генерал- полковник Александр Зелин снял запрет на полеты штурмовиков20 марта на Дальнем Востоке. На данный момент получена большая часть заказанных машин.

Причиной крушения Боинга компании Аэрофлот-Норд в Перми могли стать особенности навигационного прибора, используемом на нем. По предварительной версии, при взлете переломилось одно из крыльев аппарата, поскольку его летный ресурс к этому времени уже был выработан. Однако, как уточняет The Guardian, после прекращения полетов в горячих точках британцы будут использовать для этих целей другие самолеты, а также помощь союзников. Вертолетчики СФ выполняют полеты с посадкой на палубу корабля в условиях полярной ночи По его словам, причиной аварии, согласно предварительным данным, стал отказ авиационной техники в ходе боевой стрельбы. Российские инспекторы начинают полеты над США и Канадой в рамках Договора по открытому небу. Рейс United должен стать первым беспосадочным маршрутом между столицами двух стран.

Такой прогноз дал журналистам по итогам расширенного заседания думского комитета по транспорту исполнительный директор компании Михаил Мошиашвили.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Истребители ВВС Австралии F/A-18F Block II Super Hornet будут. 30-08-2014 13:15 Австралия направит в Афганистан новые истребители Super Hornet
В настоящее время, как сообщает The Australian, правительство рассматривает возможность их размещения на территории Афганистана. Новые истребители ВВС Австралии F/A-18F Block II Super Hornet будут полностью готовы к боевому применению до конца 2014 года.
В Москве подписаны Межправительственные Соглашения. 29-08-2014 15:09 Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства
Подписи под документом поставили и. о. министра обороны Южной Осетии Валерий Яхновец и первый замминистра обороны России Аркадий Бахин.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 29-08-2014 15:14 План уничтожения химоружия в Сирии не учитывал специфику ситуации в стране - дипломат
В ноябре прошлого годаисполнительный совет Организации по запрещению химического оружия/ОЗХО/ в Гааге утвердил план уничтожения сирийского арсенала, рассчитанный до 30 июня 2014 года, а 7 января с территории Сирииначался вывоз первой партии химического оружия.
Пентагон запустил новейший тактический спутник связи . 29-08-2014 19:27 В США запущен спутник связи Пентагона нового поколения
В США, где специализированными фирмами производится ведение дел в суде , запущен спутник связи Пентагона нового поколения. Всего Lockheed Martin планирует построить для Пентагона пять таких аппаратов, в том числе, один — запасной.
НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена. 28-08-2014 19:13 Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Сергей Шойгу посмотрел армейские автомобили (11 фото). 28-08-2014 10:17 Шойгу показали армейские автомобили
На «смотринах» присутствовал и министр обороны Сергей Шойгу. В среду в России отмечается день военного автомобилиста. Ряд отечественных образцов начнут закупать серийно.
Новые роботы SWAT для защиты групп быстрого. 28-08-2014 12:48 Робот SWAT – подвижный щит для спецназа
Он может обеспечить прикрытие от взрывных устройств, наподобие тех, которые были поставлены на пути следования бостонского марафона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане