Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте расстреляли пятерых полицейских

Теги: Египет, нападения, власти

15-09-2010 09:31 Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта. Количество просмотров страницы: 216 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых

Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта.

По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира.

Пока ни одна группа не взяла на себя ответственность за нападение.

На КПП в Египте убито пять полицейских

Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.

В нападении на солдат подозреваются сторонники исламистской организации «Братья мусульмане», деятельность которой военные власти Египта недавно запретили.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В Египте расстреляли пятерых полицейских - afganvet 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 14-08-2014 13:27 В Сирии боевики-исламисты расстреляли не менее 50 пленников
Причем, каждый, кто принадлежит к организациям, является законной целью для них, в том случае, если человек не отречется публично от борьбы с моджахедами.
В Египте расстреляли пятерых полицейских / afganvet.spb.ru 17-09-2014 10:10 Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять
Многие сидят без воды и пищи уже несколько дней — дайте им возможность уйти», — заявил глава государства. Владивосток, жителей которого с недавних пор интересуют гостиницы , суббота, 30 августа, РИА Vladnews.
В Египте расстреляли пятерых полицейских 14-09-2010 09:01 Из Сирии вывезли первую партию химического оружия
На государственная компании GEKA в северной Германии стоит задача уничтожения химоружия «в полном соответствии с экологическими нормами».
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 14-09-2010 09:19 США обвинили Сирию в замедлении процесса вывоза химического оружия
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовала от властей Сирии график транспортировки и вывоза химоружия, передает РИА «Новости».
В Египте расстреляли пятерых полицейских. afganvet.spb.ru 25-03-2010 19:30 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане