Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Германия ввела в строй свою систему космической разведки

07-05-2011 16:14 Первая система космической разведки бундесвера SAR-Lupe официально сдана в эксплуатацию. Количество просмотров страницы: 226

Первая система космической разведки бундесвера SAR-Lupe официально сдана в эксплуатацию. Постоянное дежурство будут вести самолеты Авакс системы раннего оповещения, относящиеся как к силам Североатлантического альянса, так и Франции.

В варианте ОМТ-ED имеется стопор для блокировки приводов в положении по-походному во время быстрого движения машины. Израильские СМИ в прошлом месяце сообщили о развертывании двух Железных батарей Купола, предварительно, против потенциальных нападений из Сирии или Ливана. У нас была и остается неплохая военная медицина, но, честно признаемся, она во многом еще строится на прежних традициях, и нужно ее осовременивать , - сказал Дмитрий Медведев. Однако, в ЦРУ устали. Один из самых эффектных этапов состязания – «губернаторский бал». Одним из достижений центра является работа по программе связи с космическими аппаратами на орбитах Венеры по программе Венера - комета Галлея , по проекту Фобос-1 и Фобос-2 и др. Кроме того, еще в 2009 году один из прототипов системы в ходе испытаний показал ее высокий потенциал. В первую очередь это будет касаться морской части праздничного представления.

За минувшие 5 лет это уже четвертый корабль-новостройка, построенный Восточной Верфью для приморских пограничников. Программой визита предусмотрено посещение тихоокеанцами памятника, установленного в 2003 году в честь столетия подвига экипажа легендарного крейсера Варяг и канонерской лодки Кореец. В сообщении необходимо указать место, время, суть заявления или предложения, свои данные: фамилию, имя, отчество, телефон, почтовый адрес. Но, не судьба ему была послужить СССР. Сообщает Известия Иран сегодня успешно провел испытание новой ракеты на комбинированном твердом топливе , получившей название Саджиль. Raytheon EKV не очень большая, весит всего 140 фунтов (64 кг), 55 дюймов (1,4 м) в высоту и имеет диаметр 24 дюймов (0,6 м). Система БИНС-СП2 предназначена для определения местоположения объекта, комплексной обработки и выдачи навигационной и пилотажной информации.

Напомним также, что в июле текущего года КСИР провел масштабные учения Великий Пророк – III , активное участие в которых принимали военно-морские силы.

Он отметил, что российские военные задолго до 26 февраля, обозначенного в законе о денонсации, прекратили использовать информацию с украинских станций.

Марина Лучковская. ru Военно-морские силы США провели успешные испытания системы Aegis, являющейся морским элементом противоракетной обороны страны. Длина его составляет 133 метра, ширина 16,1 метра, высота 7,3 метра. Информации об экспортных поставках этих комплексов пока нет. Напомним, что 3 июля 2009 года в составе российской армии было создано Объединенное стратегическое командование воздушно-космической обороны (ОСК ВКО).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
07-05-2011 15:13 Новая военная форма в России будет втрое дороже нынешней
Крейсера и эсминцы с системой Иджис могут заходить в арктические моря, оказываясь под траекториями российских МБР. Она будет тесно взаимосвязана со стратегией национальной безопасности и концепцией внешней политики государства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане