Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС США нашли вероятную причину гипоксии на F-22

16-08-2011 19:35 Количество просмотров страницы: 208

Высотно-компенсирующий костюм Combat Edge, который надевают пилоты американских истребителей F-22 Raptor, может быть причиной возникновения у них гипоксии, сообщает Flightglobal со ссылкой на источники в ВВС США. Кроме того, впервые, на мероприятие прибывают из Челябинска сын и внучка штурмана Александра Тимошенко, которые примут участие в торжественно-траурной церемонии захоронения останков экипажа.

Горелых отметил, что, по предварительным данным, арсенал оружия принадлежал брату хозяина дома, ранее судимому и покончившему в 2004 году жизнь самоубийством. Под Калининградом нашли 100-килограммовую авиабомбу В этом году их будет минимум пять. Поломка, по информации ведомства, произошла в час дня по московскому времени. Отметим, что ранее российские информагентства со ссылкой на источники в российских оборонных ведомствах сообщали о том, что на 2009 год запланировано не менее 4 испытательных запусков Булавы.

За год с жизнью свели счеты 224 человека, а это почти половина всех погибших в армии в прошлом году. Принцип работы "GPS-спуфера" заключается в том, что устройство посылает беспилотнику сигнал GPS более мощный, чем тот, который аппарат получает со спутников. Абхазские военные нашли в Кодорском ущелье грузинские пушки и Грады Подготовившие доклад депутаты выразили озабоченность тем, что британское правительство не знало о существовании лицензированных на Украине оружейных посредников. Затем, 21 апреля, в МВД Чечни обратился военнослужащий батальона Восток , который заявил, что 16 апреля Бадруди Ямадаев, угрожая пистолетом, отнял у него табельное оружие. Ru Новые фрагменты были обнаружены вблизи села Коргон.

По каким причинам, пока непонятно: то ли от учений решил увильнуть, то ли еще какими соображениями руководствовался. Корреспонденты агентства AFP заметили три российских бронетранспортера на окраинах грузинского города Гори. В настоящее время ВМС Индии также готовятся к принятию на вооружение российской атомной подлодки "Нерпа".

Например, может измениться формат совместных учений Фарватер мира. Ранее глава Федерального космического агентства Анатолий Перминов заявлял, что для доводки комплекса потребуется 12-14 запусков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
ВВС США нашли вероятную причину гипоксии на F-22 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
ВВС США нашли вероятную причину гипоксии на F-22 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
15-08-2011 18:34 Опубликованы фото избитых солдат с "флотилии свободы"
Так, прошлой осенью рядовой Ильц, демобилизовавшись со срочной службы, решил прихватить на память автомат Калашникова. Предполагается, что солдаты будут носить ботинки, вязаные шапки и ежедневно принимать душ прямо в казармах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане