Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Учимся на чужой войне

17-08-2011 10:37 Количество просмотров страницы: 235 Группа ученых Центра анализа стратегий и технологий впервые провела исследования причин и характера всех крупных зарубежных конфликтов с участием вооруженных сил, случившихся после распада СССР. Многие из них совсем недавно вернулись из Ирака и Афганистана.
Только высокомобильные средства ПВО, а это, в первую очередь, средства войсковой ПВО могут обеспечить прикрытие войск в основных видах боя. Сегодня на полигонах боевой подготовки Баренцева моря экипаж "Петра Великого" продолжит отрабатывать противолодочные задачи во взаимодействии с атомной подводной лодкой СФ, отметил Серга.

В конце статьи Times Online провозглашает Россию победителем войны в Южной Осетии. Сейчас в Осане дислоцируется 51-е истребительное авиакрыло ВВС США на Тихом океане и штаб 7-й воздушной армии американских ВВС. Главное совсем в другом: зачем 30-тысячному войску столько боевой техники и боеприпасов.

Теперь единственный въезд в город простреливается вражеской артиллерией, бьющей на удивление точно. Буквально на днях своих постов лишились главком Сухопутных войск генерал армии Владимир Болдырев и командующий Северо-Кавказским военным округом Сергей Макаров.
В частности, такая формулировка не использовалась в действующем до сих пор законе "О специальных мерах, способствующих решению проблемы северных территорий". Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан. С 23 по 28 мая в Израиле пройдут широкомасштабные тыловые учения "Перелом 4", цель которых - проверка различных структур к обширному военному конфликту. Он также не исключает, что 9 августа был сбит и российский вертолет Ми-24. Напомним, экс-полковник ГРУ, оправданный по делу о покушении на Чубайса, обвиняется по части 1 статьи 205. Радар начнет свою работу в ближайшие месяцы. Сайт «Викиликс» не раскрывает источника, который передал ему информацию. На этот раз Израиль хочет защитить себя от ракетной угрозы со стороны Ирана, причем предполагается, что такое может произойти в не слишком отдаленном будущем. За все время войны было мобилизовано 29,5 миллиона человек.

Правительство Грузии ожидает замедления притока иностранного капитала во втором полугодии из-за конфликта с Россией, однако рассчитывает, что инвестиции составят тем не менее порядка $1,7 млрд. Выход из сложившейся ситуации Минобороны видит в повышении престижа армейской службы. Как стало известно, главной миссией полярной группировки станет реагирование на любой инцидент в Арктике , для чего военнослужащие будут четыре раза в год участвовать в учениях в высоких широтах. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Ей предстоит фантастически интересная и сложная работа, потому что Glamour самый высокотиражный журнал издательского дома. Костюмы получились яркими, эффектными, и в них сохранена мощная энергетика и свободолюбие вольного и смелого народа.
Учимся на чужой войне 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Учимся на чужой войне 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане