Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сколько стоит вдовье горе?

17-08-2011 11:38 Количество просмотров страницы: 221 Колонка военного обозревателя Наталия Холина из Владивостока - вдова капитана милиции, погибшего в 2000 году при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе. Он также сообщил, что доля российского оборудования в конечном продукте, то есть в серийном самолете, должна составить 60%, индийского соответственно 40%. В настоящее время на Тихоокеанском флоте заканчивается формирование еще одного отряда, который вскоре пойдет на смену БПК «Адмирал Пантелеев». В них речь идет либо о нормативе стоимости жилья, либо о его среднерыночной стоимости, а не о реальной. Некогда распустили горные бригады - ныне формируем по-новому. Не получил флот и подводные лодки класса Ясень. А если брать нынешнюю цену на нефть, то и того больше.
Источник информации 1. Воислав Коштуница: Сербия стоит перед историческим выбором Согласно рассекреченным данным британских ВВС бомбардировщики РФ появлялись над территорией нашей страны уже 64 раза с 2006 года, что составляет приблизительно один раз в месяц... На вопросы читателей «КП» отвечает зам. На отвесную скалу нельзя попасть без спец снаряжения.

Они проходят проверку в финансовом аппарате правительства, и, естественно, Минобороны проводит собственные расчеты. Этот анализ привел к печальному, но твердому выводу о том, что и тысяча публикаций, таких, как сегодняшняя, не приведут к изменению даже строчки в плане гибельного для армии РФ реформирования. У него, считает газета, надежное прикрытие. В военном ведомстве офицеры все громче говорят не только о грядущих в преддверии выборов новых отставках, но и о назначениях. В свое время служба в армии подняла Элвиса Пресли на вершину популярности. Но победа, понятно, будет исключительно за нами. В ближайшие дни ожидается прибытие еще двух самолетов. Сообщает Defense-Aerospace Воинская повинность будет приостановлена в ближайшее время, и юношам призывного возраста в этом году уже не придется идти в армию. долларов необходимо на разработку проекта строительства моста через Керченский пролив, такое заявление сделал министр транспорта Крыма Николай Черевков, сообщают ЮГА. между 8 и 9 часами утра, те же два взрыва. А западным друзьям Тбилиси стоит убедить Саакашвили вернуться в реальную жизнь и признать потерянные территории. Стоит отметить, что за разрыв контракта по поставке Китаю боевых самолетов в 2000 году Израиль выплатил 400 миллионов долларов неустойки.

По оценке военного эксперта Зака Купера, только обстрел Ливии крылатыми ракетами типа "Томагавк" уже обошелся в 200 млн. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сколько стоит вдовье горе? / АфганВет 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Сколько стоит вдовье горе? 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
17-08-2011 10:37 Учимся на чужой войне
Сейчас в Осане дислоцируется 51-е истребительное авиакрыло ВВС США на Тихом океане и штаб 7-й воздушной армии американских ВВС. Напомним, экс-полковник ГРУ, оправданный по делу о покушении на Чубайса, обвиняется по части 1 статьи 205.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане