Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США утвердили требования к новым атомным подлодкам

16-09-2011 15:37 Количество просмотров страницы: 236

ВМС США утвердили ключевые требования, предъявляемые к перспективным стратегическим атомным подводным лодкам SSBN(X), которые должны будут заменить устаревшие АПЛ типа "Огайо". По массе «Балкан» будет практически равен 30-миллиметровому гранатомету АГС-17 «Пламя», стоящему на вооружении Минобороны России.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, корабль спроектирован ЦКБ Балтсудопроект г. Санкт-Петербурга. ВЛАДИВОСТОК. На рассмотрение документов отводится не более 30 дней. Особенности указаний вышестоящих штабов состоят в том, чтобы научить солдат и офицеров как правильно действовать в случаях предложения взятки, свидетелями или участниками которых они явились. Ноговицын в свою очередь предлагает создать систему предупреждения, способную обнаруживать и распознавать сбои в работе информационных сетей, а также ошибки программного обеспечения.

В состав Восточного военного округа вошли морская составляющая, сухопутная и воздушная, - пояснил командующий войсками Восточного военного округа Константин Сиденко в ходе брифинга. Она применялась для высадки водолазов.

Как отмечается на сайте минобороны США, именами пяти штатов (формально, Вашингтон считается столичным округом) корабли не называли уже 49 лет. Компания AgustaWestland передала ВВС Италии первый из десяти двухмоторных многоцелевых вертолетов HH-139A. Как полагают эксперты, ответом американского авиагиганта на изменения в тендерных условиях может стать создание топливозаправщика на базе более вместительного авиалайнера Боинг-777″. В ОДК подчеркнули, что разработка двигателя идет в рамках заданных графиков, и даже, как уверяют конструкторы, немного опережает самолетчиков. ru По условиям контракта, в течение 21 месяца специалисты крупнейшей американской оборонной компании будут разрабатывать дизайн, планировать закупку материалов и комплектующих для авианосца.

Корабли типа JHSV будут позволять транспортировать до 700 тонн грузов или 312 человек на расстояние более 2100 километров. Агентство потребовало от иранских властей предоставить полную информацию и как можно скорее обеспечить доступ инспекторов на новое предприятие. В ходе первых наземных и летных испытаний были проверены возможности радара в режимах "воздух-воздух" и "воздух-поверхность".

Об этом заявил сегодня журналистам начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ генерал-майор медицинской службы Владимир Шаппо.

По данным открытых источников, Бразилия в общей сложности заказала шесть сторожевых кораблей проекта "Макаэ".

Этот аппарат сможет в дистанционном или автономном режиме следить за подлодками на удалении 3 тыс. Командующий ВМС США Дональд Уинтер объявил о том, что новым сухогрузам класса Lewis and Clark присвоены имена, сообщает Defense News.

Обсуждается и идея поставить новые ракеты и на лодки новейшего проекта 677 Лада , сперва на уже построенную головную лодку этого проекта Санкт-Петербург. Беспилотник Zala способен развивать скорость до 120 километров в час и находится в воздухе до двух часов. Помимо пулемета M134, система RGS может комплектоваться пулеметом калибра 12,7 миллиметра или гранатометом калибра 40 миллиметров.

На данный момент порядок, в процессе которого военным предоставляют новую жилплощадь, существенно изменился.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМС США утвердили требования к новым атомным подлодкам - 	15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
15-09-2011 14:36 Зачем Россия держит военный флот на Каспии?
По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. Общий объём заказов со стороны Индии на данный момент составляет $11 млрд, что составляет треть всех военных заказов России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане