Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России "под нож" решено пустить 117 тысяч офицерских постов

20-09-2011 12:45 Постоянные заявления о том, что Россия заплатит за свою кровавую позицию в Сирии, делают Госдеп смешным. Количество просмотров страницы: 214

ВЛАДИВОСТОК. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность. ВОСТОК-МЕДИА - О стопроцентном выполнении плана призыва доложили все военные комиссариаты, дислоцированные на территории Восточного военного округа.

В частности, на базе девяти ликвидированных автодорожных бригад сокращенного состава будет сформировано порядка 20 автомобильных батальонов постоянной боевой готовности. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе. Морские маневры пройдут в конце этого года.

Организация перевозок молодого пополнения и уволенных военнослужащих находится на постоянном контроле у командования Балтийского флота. Одного молодого человека военные следователи разыскали в Индии, там он был осужден за нарушение визового режима к шести месяцам заключения и штрафу в одну тысячу рупий.

Выход из таких ситуаций даже в судебном и судебно-исполнительном порядке зачастую не представляется возможным.

В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. В результате рейда погибли восемь военнослужащих, утрачена секретная документация, потери в технике: несколько вертолетов и самолет.

Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Постоянные заявления о том, что Россия заплатит за свою кровавую позицию в Сирии, делают Госдеп смешным. ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

Всего в отдаленные гарнизоны уже доставлено свыше 60 процентов от запланированных грузов. Им стал Лев Александрович Абрамов.

Один из них оснащен радиооптическим комплексом, расположенным в республике Карачаево-Черкесия, и оптико-электронным комплексом Окно , расположенным в Таджикистане. Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным. В настоящее время численность сухопутных войск российской армии составляет примерно 360 тысяч человек или около 30 процентов от личного состава Вооруженных сил.

Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Базовое денежное содержание лейтенанта будет 50 тыс. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska Цифры внушительные, но они не повод отказываться от действующих отсрочек или пересмотра срока службы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
В России 'под нож' решено пустить 117 тысяч офицерских постов. afganvet.spb.ru 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
19-09-2011 11:44 Кличко высказался против российского флота в Севастополе
Праздничную атмосферу удачно дополняет иллюминация фасада Константиновского и Михайловского равелинов и цветные фонтаны на воде. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане