Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Найден мертвым начальник Академии погранслужбы Казахстана

20-09-2011 13:46 Начальник Академии погранслужбы Комитета национальной безопасности Казахстана Талгат Есетов найден мертвым в своем служебном кабинете. Количество просмотров страницы: 200

Начальник Академии погранслужбы Комитета национальной безопасности Казахстана Талгат Есетов найден мертвым в своем служебном кабинете. лз

В августе 2008 г. Владимир Касатонов назначен командиром дивизии ракетных кораблей Северного флота. Сегодняшняя тренировка, по мнению руководства учений, еще раз показала, что российско-казахские подразделения действуют четко и слаженно. Но для "быстрого реагирования" нужно достаточное количество самолетов и вертолетов. В японском оборонном ведомстве также подготовлен ряд других приказов о наказании около 80 флотских офицеров. Чтобы разобраться в причинах и установить виноватых, 25 марта текущего года по поручению Гейтса к расследованию инцидентов приступила комиссия под руководством адмирала Дэвида Кирклэнда.

Поэтому в последние две недели начался процесс формирования "Национальной армии Ливии".

По результатам доследственных мероприятий будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела , - отметил собеседник Интерфакса. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ генерал-полковник Валерий Герасимов на встрече с военными атташе зарубежных стран в Культурном центре Вооруженных сил. В 2011 г. назначен на должность командующего подводными силами ТОФ.

Слушатели уже через три месяца, по завершении обучения, будут проходить соответствующие тесты, во время которых они должны продемонстрировать приобретенный уровень подготовки.

Акт о передаче крейсера "Аврора" на баланс Центрального военно-морского музея не будет подписан 7 ноября, вопреки сегодняшнему сообщению газеты "Известия". Он привел частный пример: ситуация с военными городками в области катастрофическая – чиновники Минобороны не исполняют ни решений президента, ни решений законодательных органов власти. В 1979 году окончил Алма-Атинское высшее военное пограничное командное училище КГБ при СМ СССР им. В качестве первого шага нового государства - членство в ЕврАзЭС, а в качестве второго - присоединение к договорно-правовой базе Таможенного союза. На борту самолета находился президент Польши Лех Качиньский - он вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
Найден мертвым начальник Академии погранслужбы Казахстана / Afganvet.spb.ru 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
20-09-2011 12:45 В России "под нож" решено пустить 117 тысяч офицерских постов
В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. Выход из таких ситуаций даже в судебном и судебно-исполнительном порядке зачастую не представляется возможным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане