Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Конфронтации России и НАТО не существует

10-10-2011 09:26 Количество просмотров страницы: 225 - Меня зовут Жюстин Розенталь (Justine Rosenthal), я издатель the National Interest. «Думаю, нам есть о чем поговорить», – обратился российский премьер к Расмуссену, сообщает ИТАР-ТАСС. Служба новостей телеканала «Звезда». Служба новостей телеканала «Звезда». Лавров уточнил, что военное сотрудничество с НАТО имеет задачу улучшить взаимодействие в борьбе с пиратством, мероприятия по противоракетной обороне и по контролю за воздушным движением.
Удручает, что ситуация не меняется. Стоит также напомнить, что осенью 2009 года Россия провела крупнейшие за свою историю сухопутные и военно-морские учения на территории Ленинградской области, в Беларуси, в пограничных в т.ч. Генсек альянса проведет в российской столице переговоры в рамках подготовки к саммиту РФ - НАТО, намеченному на 20 ноября в Лиссабоне. ГРУ, как и другим силовым российским структурам (МВД и КГБ), не удалось благополучно пережить тяжелейший перестроечный период и беспредел девяностых годов. Никого даже мельком не интересует зачем идут десантные корабли в Средиземное море, с чего бы силам всех флотов устраивать маневры именно в Средиземном море.
Во-первых, военные силы России вполне дееспособны, когда это нужно. Она располагает двумя контрольно-измерительными отдельными радиотехническими узлами.
Затронув тему уклонистов, Василий Смирнов констатировал, что в ходе весеннего призыва в 2010 году число уклонистов выросло до 6,778 тыс. Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska ВОСТОК-МЕДИА – С первого апреля по 15 июля солдатскую форму должны примерить 305 тысяч 506 человек. Фото: http://vladivostok.russiaregionpress. Об этом сегодня объявили представители городских властей.
В этом году к программе летных испытаний планируют подключить еще два самолета. Церемония вступления в должность состоялась в конференц-зале штаба Войск и сил в Петропавловске-Камчатском. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов.

В день отправки призывник прибывает на краевой сборный пункт, где его регистрируют, проверяют личное дело и законность призыва на военную службу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Конфронтации России и НАТО не существует. Afganvet.spb.ru 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Конфронтации России и НАТО не существует / Afganvet.spb.ru 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Конфронтации России и НАТО не существует | afganvet.spb.ru 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
10-10-2011 19:25 115 лет со дня рождения легендарного авиаконструктора
Однако улучшение приводило к уменьшению площади рассеивания, а плотность огня в сравнении со снарядами М-13 возрастала в 3 раза. В Галерее знаменитых земляков в помещении Ленинского мемориала в Ульяновске был торжественно открыт его портрет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане