Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Немцы представили прототип модульного броневика

11-10-2011 10:27 Количество просмотров страницы: 208 Компания Rheinmetall на завершившейся в Париже оружейной выставке Eurosatory-2008 впервые продемонстрировала опытный образец многоцелевой боевой бронированной машины (ББМ) Gefas (Geschutztes Fahrzeug System). представила на выставке Eurosatory-2012 в Париже новый гранатомет EAGLS (Electrically Articulated Grenade Launcher System) несмертельного действия для разгона массового скопления людей. Следующим этапом летных испытаний предусматривается пуск ракет с целью проверки безопасности их отделения от беспилотника и оценки работы системы наведения. ББМ GP-F2T будет отличаться от базовой версии улучшенными ходовыми качествами, модульностью конструкции и усиленной защитой. Передача данных на станцию управления на базе автомобиля Mercedes Viana осуществляется в режиме реального времени по защищенному цифровому каналу.
У нас есть воля и возможности для этого, - обещал Эрдоган. Установленный на аппарат двухтактный поршневой двигатель объемом 52 кубических сантиметра и мощностью 5 лошадиных сил позволяет развивать скорость до 100 километров в час. Полезная нагрузка Spy Arrow HC равна 200 граммам. Его испытания, как сообщил представитель компании-производителя, должны начаться в июле 2009 года, хотя общий налет БПЛА типа Global Hawk уже превысил 31 тысячу часов. Дальность действия Silent Guardian превышает 250 метров.

Срок действия контракта составляет три года. О других характеристиках мини-робота не сообщается.
Экипаж самолета насчитывает 9 человек. Компания Saab представила модель нового самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) на базе военно-транспортного C-295. Эта церемония открытия прошла всего несколько дней спустя, после того, как самолет BAMS разбился во время испытательного полета в штате Мэриленд. Ru По мнению разработчиков, модернизация боевых самолетов позволит значительно повысить эффективность их боевого применения и обеспечит возможность эксплуатации до 2040 года и далее. Ru Представленный образец М-346 является первым самолетом базовой производственной конфигурации.

Машина Zubr разрабатывалась специально для обеспечения ее транспортировки на самолете военно-транспортной авиации С-130. Новым командующим войсками Оперативно-стратегического командования воздушно-космической обороны (ОСК ВКО) стал генерал-лейтенант Валерий Иванов. Американский бомбардировщик Б-1 с крылатыми ракетами может выполнить эту задачу за 5,5--6 часов. Ряд зарубежных СМИ задались вопросом, почему для новой подводной лодки был выбран столь экзотический цвет. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
Немцы представили прототип модульного броневика 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
Немцы представили прототип модульного броневика | afganvet.spb.ru 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Немцы представили прототип модульного броневика - Afganvet 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
10-10-2011 09:26 Конфронтации России и НАТО не существует
Церемония вступления в должность состоялась в конференц-зале штаба Войск и сил в Петропавловске-Камчатском. Она располагает двумя контрольно-измерительными отдельными радиотехническими узлами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане