Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО толковала космический успех Ирана в свою пользу

11-10-2011 11:28 Количество просмотров страницы: 211 Один из высокопоставленных офицеров военного командования Североатлантического альянса сегодня на условиях анонимности заявил, что запуск первого иранского спутника лишь подтверждает наличие ракетной угрозы со стороны Тегерана, поскольку это означает, что Исламская Республика располагает "ракетной технологией достаточного уровня". Рогозин не верит в успех операции НАТО в Афганистане Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул.
Такие параметры, как уровень защиты, интерфейс оружия, прицельная система и механизм наведения могут быть настроены в соответствии с конкретным применением. По сообщению сайта посольства Ирана в РФ, информации о личностях бывших заложников пока нет, но известно, что они находились в плену в течение примерно 80 дней.

Своих участниц выставили УВД, управление исполнения наказаний, таможня, воинская часть, прокуратура, Дальневосточное военное училище. Сегодня задержанные под контролем пограничников отправлены самолетом в Москву, и далее - на родину.

Пограничникам они предъявили деловые визы. Фото и видео со стоящими или еле ползущими иномарками и двигающимся российским автомобилем выложили в Интернете, вызвав всплеск комментариев в блогосфере. Кроме того, жители южнокорейской столицы смогут подняться на борт российского крейсера и ознакомиться с его боевыми возможностями и оружием. Официальные лица Ирана ранее неоднократно заявляли, что они заблокируют судоходство по Ормузскому проливу в том случае, если Запад начнет военную операцию против Исламской Республики. По его словам, у России установлены хорошие контакты со многими странами-членами военного блока. Заявления президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада о том, что инженерам Исламской республики удалось самостоятельно разработать самолет по технологии "Стелс", вызвали усмешку.
В колледж НАТО впервые принят южнокорейский полковник Намерения нового президента начать выстраивать отношения с Россией, ЕС и НАТО исключительно на прагматической основе заметили и наблюдатели. По сведениям издания, встреча «коалиции с похожими взглядами» – как она именуется в статье – состоялась в минувшую среду в министерстве финансов, сообщает РИА «Новости». В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО.

Движение было приостановлено в прошлое воскресенье в связи с выступлениями пуштунского населения, протестовавшего против антитеррористических операций пакистанской армии на границе с Афганистаном. ВВС России отказались от закупки МиГ-29 в пользу нового МиГ-35 Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
НАТО толковала космический успех Ирана в свою пользу 07-10-2011 15:54 В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад
С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.
НАТО толковала космический успех Ирана в свою пользу. afganvet 06-10-2011 11:39 Совбез ООН осудил уничтожение российского вертолета в Южном Судане
Авиакомпания «ЮТэйр» официально подтвердила падение принадлежавшего ей вертолета в Южном Судане и гибель трех членов экипажа, передает ИТАР-ТАСС.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
НАТО толковала космический успех Ирана в свою пользу 03-10-2011 19:43 Военным на Дальнем Востоке приказали стрелять в семь раз больше
Военнослужащие береговых войск совершали многокилометровые марши на штатной технике и отработали охрану водного района при обороне морского побережья.
11-10-2011 10:27 Немцы представили прототип модульного броневика
ББМ GP-F2T будет отличаться от базовой версии улучшенными ходовыми качествами, модульностью конструкции и усиленной защитой. Машина Zubr разрабатывалась специально для обеспечения ее транспортировки на самолете военно-транспортной авиации С-130.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане