Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Видео с уничтожением российского крейсера возмутило его конструкторов

15-10-2011 19:36 Количество просмотров страницы: 219 Главный конструктор российского ракетного крейсера проекта 1164 назвал "липой" рекламный ролик израильского концерна IAI на проходящем во Франции военно-морском салоне Euronaval, где такой корабль уничтожается одной противокорабельной ракетой. Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств.

Ю.Гагарина, вошел в ТОП российского оружия 2012 г. интернет-издания Военное обозрение. Среди возможных вариантов мест проведения этой пресс-конференции, называются Хабаровск, Анкоридж или Москва. Этот подвиг стал символом мужества и отваги русских моряков.

В память о погибших священнослужителями Владивостокской епархии была проведена траурная лития. Об этом сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

Обнаруженный груз изъят. По сведениям топ-менеджера российского авиахолдинга, собраны несколько «китаизированных» J-11, но с российскими компонентами, а о серии речи пока нет. Он также известен как Т-50 и изделие 701. ВОСТОК-МЕДИА - Расширенное заседание Центрального военного комитета Трудовой партии Кореи провёл северокорейский лидер Ким Чон Ын. Поэтому их не увезли в Токио, в музей военных трофеев, а оставили на берегу, в комендатуре, и впоследствии передали корейцам. Но в 2011 году их передали в ВВС. Когда же ракета обнаружена, остается слишком мало времени до момента поражения «Яхонтом» корабля, чтобы организовать даже защиту электронными средствами.

При взлетном весе около десяти тонн ударный вариант БПЛА «Прорыв» должен был иметь расчетный практический потолок порядка 15-16 километров и максимальную скорость 1050-1100 км/ч. Слипенчук поздравил варяжцев , рассказал о деятельности возглавляемого им благотворительного фонда и вручил офицерам и матросам уникальные подарки.
В этом году, по всем оценкам, испытания должны быть завершены. Также прошла большая встреча в актовом зале военного комиссариата Томской области с офицерами военного комиссариата, матросами и старшинами запаса, ранее проходившими службу на флоте. Законодательное собрание Приморского края выступило одним из ее организаторов, сообщила пресс-служба приморского парламента. Заключение соглашения о взаимодействии с крейсером Варяг - также в русле важных событии, имеющих значение в деле воспитания патриотизма, - отметил Игорь Пушкарёв. Фактически же, уточнила она, на предприятии "завершалось строительство первого пускового комплекса и велось строительство второго пускового комплекса". В планы компании Сухой входит дальнейшее развитие программы авиационного комплекса нового поколения с индийскими партнерами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Видео с  уничтожением  российского крейсера возмутило его конструкторов / Afganvet.spb.ru 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Видео с  уничтожением  российского крейсера возмутило его конструкторов - Afganvet 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Видео с  уничтожением  российского крейсера возмутило его конструкторов 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
15-10-2011 18:35 Турецкий контр-адмирал "познакомился" с "Адмиралом Трибуцом"
Пресс-служба ТОФ Ранее Анатолий Сидоров, назначенный на вакантную должность, занимал пост начштаба Восточного военного округа. Основу российского ВМФ уже через несколько лет должны составить авианосцы и эсминцы нового поколения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане