Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ху Цзиньтао: Китай должен стать морской державой

16-10-2011 09:37 Китай необходимо превратить в морскую державу для обеспечения интересов страны, считает председатель КНР Ху Цзиньтао. Количество просмотров страницы: 219 Китай необходимо превратить в морскую державу для обеспечения интересов страны, считает председатель КНР Ху Цзиньтао. Михаил Рябов Сейчас судов такого рода на флоте 10.
Кроме того, он счел нужным отметить: «Практически все многомиллионные хищения в войсках совершаются с участием работников коммерческих и финансовых структур».
Во-первых, военные силы России вполне дееспособны, когда это нужно. Если призывник получает 2 тысячи рублей в месяц, то контрактник - от 21 до 35 тысяч рублей. Многие из них выглядели, как копии американских аппаратов. Командующий Восточным округом поставил высокую оценку их деятельности молодому соединению. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе информации и общественных связей ДВО. Для бойцов, десантно-штурмовых подразделения, впереди еще занятия и учения в поле, в составе подразделений батальона и соединения морской пехоты. В её состав входят соединения Тихоокеанского, Северного, Балтийского и Черноморского флотов России, а также два подразделения Каспийской флотилии. Уже в ближайшие дни для молодых морпехов начнутся ежедневные выходы на полигон, где им предстоит овладевать военной наукой в полном объеме. Обозревал и переводил Олег Чувакин

27(16) ноября 1705 года вышел Указ Петра Великого о формировании первого в России полка морских солдат. Кроме того, ветеранам вручили красочные открытки к Дню Победы. На берегу задержанные были переданы во Владивостокский линейный отдел милиции на морском транспорте, где в настоящее время с ними проводятся следственные действия. При этом спортсменам разрешается использовать оптические приборы, целеуказатели и другое вспомогательное оборудование. Депутаты Думы города Владивостока единогласно поддержали инициативу общественных организаций и горожан о присвоении Владивостоку почетного звания РФ Город воинской славы.

На полях сражений Великой Отечественной штыковая атака краснофлотцев вызывала у фашистов неподдельный ужас. Уже в ближайшие дни для молодых морпехов начнутся ежедневные выходы на полигон, где им предстоит овладевать военной наукой в полном объеме.

Разведка погоды, спасение космических кораблей и гражданских судов, терпящих бедствие. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте (ТОФ) отметили День Морской пехоты.

Как сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, личный состав десантно-штурмового батальона, на бронетехнике выдвинулся в районы ожидания. Уже на этой неделе специалисты оборонного ведомства обсудят с законодателями различные варианты решения военно-образовательной проблемы. К учебно-тренировочным прыжкам привлечены десантно-штурмовые и разведывательные подразделения бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ), которой командует полковник Игорь Бушмин.

15 из них были удостоены звания Героя Советского Союза, тысячи награждены боевыми наградами, сообщает Служба информации и общественных связей Тихоокеанского флота. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Ху Цзиньтао: Китай должен стать морской державой 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Ху Цзиньтао: Китай должен стать морской державой 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Ху Цзиньтао: Китай должен стать морской державой | АфганВет 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане