Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Призывников в России больше, чем мест в казармах

16-10-2011 10:38 Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Количество просмотров страницы: 204

Этой весной Минобороны планирует призвать в войска то же число молодых людей, что и годом ранее.

«Действительно, объединение усилий России и НАТО в тех сферах, которые представляют общий интерес, может дать хороший результат», – заметил Путин.
В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты.

Не исключено, что в процессе реализации замысла будут приняты решения по расширению состава за счет спецназа ВМФ, морской пехоты и других боевых подразделений российской армии. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Жесткий и гибкий, Путин всегда находит самое правильное решение и самое главное, он никогда не поддается на разводки, на которые так мастеровиты например британцы.

Не выдержавших экзамен на профпригодность ожидает расторжение трудовых отношений с военным ведомством. Руководство котельной объясняет это тем, что средств на ремонт котлов нет. Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. В ее состав войдут космические аппараты нового поколения и модернизированные командные пункты. С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. В настоящее время численность сухопутных войск российской армии составляет примерно 360 тысяч человек или около 30 процентов от личного состава Вооруженных сил.

ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным. РГ: Справятся ли военкоматы с наплывом призывников после значительного сокращения офицерских должностей. Начальник Генштаба подчеркнул, что от решения проблемы ПРО во многом будет зависеть безопасность в Евро-Атлантике и в мире в целом. Размер фотографий формат-А3 фотоснимки будут приниматься по адресу ул. Как сообщает городской портал Комсомольска-на-Амуре, информация о сегодняшнем полете в агентствах появилась не сразу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Призывников в России больше, чем мест в казармах. 	14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Призывников в России больше, чем мест в казармах 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Призывников в России больше, чем мест в казармах 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 09-10-2011 18:16 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
В результате взрыва в субботу, 23 августа, на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек.
16-10-2011 09:37 Ху Цзиньтао: Китай должен стать морской державой
При этом спортсменам разрешается использовать оптические приборы, целеуказатели и другое вспомогательное оборудование. Китай необходимо превратить в морскую державу для обеспечения интересов страны, считает председатель КНР Ху Цзиньтао.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане