Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин запретил производить корабли для России за рубежом

18-10-2011 13:41 Российские военные корабли, по его словам, прибыли сюда по приглашению командующего ВМФ Бельгии адмирала Жана-Поля Робинса, передает РИА Новости. Количество просмотров страницы: 202 ВЛАДИВОСТОК. Во вторник большой противолодочный корабль Адмирал Чабаненко и три больших десантных корабля вышли из Североморска в Средиземное море. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

Сообщает Известия Запад с интересом будет наблюдать за первыми с момента окончания холодной войны крупными маневрами российского флота на подступах к США. Российские военные корабли, по его словам, прибыли сюда по приглашению командующего ВМФ Бельгии адмирала Жана-Поля Робинса, передает РИА Новости.
Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Об этом говорится в заявлении МИД Украины, опубликованном на официальном сайте ведомства. - В целом, нужно стараться работать иначе, нужно научиться организовывать производство в современном мире. И поэтому после распада СССР мы всё больше переходим на малые корабли , констатирует Цыганок. До конца месяца предполагается поставить в дилерскую сеть первые 130 внедорожников. При расследовании этой неудачной операции, эксперты пришли к выводу, что основной причиной катастрофы явилось отсутствие единого центра, управляющего действиями различных спецподразделений. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии.
Что больше морей что ли нет. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным. Общее количество сержантов, которые придут служить в сухопутные войска России, генерал не назвал, сославшись на государственную тайну. Главе государства показали музей боевой славы крейсера, а затем пригласили в кают-компанию для беседы за чашкой чая с членами экипажа. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Когда требовалось уточнить диагноз или организовать дополнительное обследование ребят, их направляли в специализированные гражданские клиники. ru со ссылкой на издание Вести ФМ.
В этот день белогорцы будут говорить о самоотверженности, мужестве и воинском долге в мирное и военное время. Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач.
Контр-адмирал Виктор Лиина родился 19 июня 1968 года в городе Печоры Псковской области. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Путин запретил производить корабли для России за рубежом 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Путин запретил производить корабли для России за рубежом 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Путин запретил производить корабли для России за рубежом 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Путин запретил производить корабли для России за рубежом 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
17-10-2011 12:40 В Новосибирске солдат повесился за две недели до дембеля
А избитые срочники на процессе просили: не наказывать строго парня, который попросил уже у них прощения. Стоимость одного килограмма гречки 105 рублей, перловки - 20 рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане